Милена
Либуше
Ростислав никогда не пытался начать жизнь с кем-то. Последние десять лет он думал о том, что может снова заинтересоваться женщиной. Да у него были краткие романы, но это совсем ничего не значило для него... [продолжить читать]

Сюжет
q.3: Томаш
q.4: Милена
Настоящее
p.7: Марк
p.8: Милена
p.10: Стефано
p.11: Уэсли
p.12: Тадеуш
p.13: Владимир
p.14: Брендон
p.15: Тадеуш
p.16: Илона
p.17: Либуше
Прошлое
f.2: Деянира
f.4: Рената
f.5: Мэттью
f.6: Карла
f.7: Анна
f.8: Яна
f.9: Ричард
Альтернатива
a.1: Тадеуш
a.3: Уэс
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » партнерство » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://funkyimg.com/i/2sreL.png

0

2

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?

собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16104

0

3

http://fandomania.com/wp-content/uploads/2015/06/16/fangirls-guide-to-hugh-dancy-3.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
hugh dancy

— 35, что-то связанное с политикой или юридическим правом —
Человек, в которого Энди не должна была влюбляться хотя бы по той причине, что он работает на конкурентов ее начальника.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p33190

0

4

в моей жизни ты личной помощницей, а зовут тебя Оливия и тебе 24-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься личной помощницей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st3-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/121518/2.gif
обсуждаема

Я не знаю о тебе ничего кроме имени и то, что ты варишь отличный кофе, который бодрит меня по утрам. Ты та кто знает чем будет занять мой день лучше меня самого. А ведь говорят, что незаменимых женщин не бывает. В моей жизни ты и есть самая незаменимая женщина. Мы никогда не говорим по душам, но ты знаешь все важные даты в моей жизни, готовишь подарки на дни рождения, разбираешься с моими девушками. я же забываю поздравить тебя с днем рождения. Но ты уже не обижаешься на меня. Ты привыкла к тому, что я вечно загружен работой. Что меня разрывают законопроекты и дела фирмы. Ты можешь отвечать на звонки в любое время суток и давать ответы на вопросы. Ты будешь той, кто правит мои речи, подбирает галстук к рубашке, если я опаздываю куда-то. Да ты моя личная помощница, которая пришла на замену, когда очередная крашенная блондинка сбежала так и не получив желаемого. А ты не хотела затащить меня в постель. Ты сама не хотела этого делать, хотя только слепой не заметил бы, что ты красивая. Но тебя не интересовал роман с шефом, а мне не нужна была очередная безмозглая кукла у которой только одно на уме. Мы можно сказать нашли друг друга. Вот уже три года мы работаем вместе и наверное ты будешь единственной женщиной о потере которой я бы сожалел.

Требований будет не много. Внешность можете предложить свою.  Мне нужен человек, который будет мне помогать, выполнять что-то за меня, при этом быть той самой незаменимой помощницей без которой я не буду представлять свою жизнь. Возможно, все перейдет в дружбу, но я не пару.  Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1577

0

5

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p320

0

6

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9202

0

7

в моей жизни ты человек, который стал отцом моего ребенка и тем, кто украл мое сердце, а зовут тебя Брендон Сторм, но друзья называют тебя Шторм и тебе в29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в владельцем клуба где числишься владельцем, а также ведешь тайную жизнь в которой ты вор, мошенник и т.д., а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoupacRaR1qauvgjo1_500.gif
Stephen Amell

Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же скажу все, что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Бестактный, наглый, противный тип с идиотским чувством юмора и завышенной самооценкой. У него дурацкая улыбка, которую все девчонки находят обворожительной, детские ямочки на щеках, глупая татуировка прямо на шее и дар выводить из себя нормальных и порядочных людей. В голове у него ветер, на уме — гормональные глупости, а язык этого парня — самый главный враг как его самого, так и тех, кто находится рядом. Одним словом, он — первостепенный болван и невежа. Кретин, короче, редкий.
Все это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделав паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что вообще-то не все так печально. Частенько он бывает добрым, как прямой потомок Дедушки Мороза, заботливым, веселым и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний холодный дождик. Когда необходимо, он без страха высказывает свое мнение окружающему миру вслух и делает это так громко, что мир не только прекрасно слышит его, но и отвечает. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают за ними и… завидуют? Да, точно. Или, по крайней мере, удивляются кое-чьему везению и удаче.
А еще этот парень до ужаса харизматичен. От него прямо-таки исходит аура животного магнитизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пытаюсь сопротивляться его обаянию.

Ты человек, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Не только мою жизнь, но и жизнь близких мне людей. Мне было 18 лет, когда ты появился в моей жизни. Тебя привел мой брат Томи (заявка выше от Стеллы). Вы познакомились в университете. Только учились на разных факультетах. Ты предпочитал экономику, а мой брат медицину. Там же ты познакомился и с девушкой твоего друга Стеллой. Как оказалось ты отличный малый. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. У тебя есть младший брат и сестра. Твои родители совершенно обычные люди у которых нет миллионов на банковском счету. Отец был рабочим на заводе. Мама кондитером в небольшой пекарне. Они старались сделать все, чтобы вас обеспечить, но денег не всегда хватало. Ты старался им помогать. Учился ты не всегда хорошо. Тебе приходилось присматривать за младшими. Наверное, именно поэтому ты ввязался в опасные игры. Именно поэтому ты попытался помочь семье не самым честным способом. Тебе удалось, но .... выбраться оттуда было не просто. Очень не просто. Тебе казалось, что удалось. Ты поступил в престижный университет на факультет экономики. Тебе даже удалось поступить на бюджет, пусть даже и не совсем честным путем. Там ты попал в команду по баскетболу. Познакомился с Томи и тебе казалось, что ты вел вполне обычную жизнь. Ты пару раз издали видел Нору и Дилан, но какое-то время не знакомился с ними. Пока Томи не пригласил тебя к себе домой на ужин. Там ты познакомился  с девушками. Младшые сестры Томи и Стеллы. Одногодки. Подруги. Ты видел, что Дилан открыто проявляет свой интерес в то время, как Нора смущалась, говорила различные нелепости и просто держалась в тени. Но больше привлекала. В тот вечер ты просто подвез Нору домой, а она пригласила на кофе. Кто был мог подумать, что тот вечер закончиться тем, что вы проведете вместе ночь? Никто. И даже ты не думал. Но так получилось. Вот только все это повлекло за собой цепь определенных событий. Дилан, которая решила зайти ко мне в гости видела нас. Это наложилось на многие факторы и она сбежала из дома на долгие годы. Твое прошлое дало о себе знать и тебе срочно пришлось уехать без каких - либо объяснений. Ты так и не узнал, что я забеременела. Ты так и не узнал, что  у нас родилась дочь. Твое прошлое утащило тебя в самые темные уголки. Тебе пришлось пройти через многое. Тебе пришлось постараться, чтобы пройти через весь этот Ад. И вот ты возвращаешься в город, чтобы все начать сначала? Странно, но именно в этот момент возвращается Дилан. И я уверена, что у вас есть прошлое, которое смело можно назвать общим. Есть настоящее, которое также вас связывает, но уже в рабочем плане. Естественно твое возвращение стало шоком, как и возвращение Дилан. Вас привели общие цели, но разные пути их достижения. Ты пытаешься врать сам себе, что дело только в работе. Ты ещё не знаешь о дочери. Ты не знаешь, что мы со Стеллой работаем в правоохранительной системе. Мы ещё не знаем в какие неприятности вы вляпаетесь. Но наши жизни снова переплетутся. Невольно мы снова стали общаться, но я упрямо скрываю от тебя тот факт, что ты отец моей дочери. Тебе лучше не знать. Мой брат...там все сложно, как и со Стеллой. Но когда ты узнаешь о дочери то нам придется учиться жить по новым правилам.

Посмотрев на внешку вы скажите сразу - банально. Да...в этот раз я не стала придумывать велосипед и дело не в известной Олисити, хотя раньше мне они нравились, только Стрелу я давно перестала смотреть. Просто мне захотелось вот такого вот. Вообщем да банальности. Но не с банальным сюжетом, надеюсь все вместе мы его напишем. Будет драма, романтика, экшн и прочее. Да он будет использовать Нору частично, как и Стеллу, и даже Томи. Но все же они смогут стать командой, чтобы выбраться из тех проблем в которые Дилан и Брендон их втянут. И не только они. Вообщем имя можно обсудить. Концепт персонажа я постаралась передать как могла, но вы можете дополнить/поменять и т.л. Это обсуждаемо. Внешность не менять, ну вот хочу я Амелла (да куча общих исхов и мувов). Собственно мы со Стеллой уже есть на проекте, а остальных ищем. Надеемся скоро все придут. В игру заберем сразу. Будем любить. Все остальное стандартно и банально, но жизненно необходимо.  Поэтому посты в среднем 4k, от первого или третьего лица. Быть идейным, желание играть и развивать персонажа. Хочу, чтобы не смотря ни на что он вышел живым.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19010

0

8

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

9

https://media.giphy.com/media/OOEdoKg0p065y/giphy.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Angela Bassett

Анжела шикарна и я вижу её во главе Секретной службы. Она просто идеально подходит и как ни странно уже играла эту роль в кино. Поэтому берите скорее её и приходите)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p34002

0

10

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.

Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5053

0

11

в моей жизни ты коллега и друг, а зовут тебя Бенджи и тебе 30+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься программистом, полевым агентом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_muvdp8F0Hx1s1l8cd.gif
Simon Pegg

Вырос в обычной семье. С детства был замкнутым мальчиком. Больше времени проводил сам, чем в компании своих одногодок. Он боялся шумные компании. Возможно, именно поэтому и увлекся компьютерами и виртуальным миром. Вообщем так получилось, что ты влез в программирование. Сначала какие-то курсы для чайников, но тебе так понравилось, что ты решил продолжить. Посещал различные занятия. Учился сам. Искал наставников в сети. Ты не только в программировании начал разбираться. Ты также стал отлично разбираться в технике. Все соседи несли тебе сломанную технику или приглашали к себе и порой ты справлялся лучше, чем специально вызванный мастер. Некоторые просто трепали по голове (в 16 лет то) и говорили, что родителям повезло, а кто-то платил деньги. Ты понял, что это может быть отличный повод заработать и стал подрабатывать в магазине компьютерной техники, программистом, а также в школе подтягивал тех кто хотел лучше в этом разбираться. Вообщем отличный парень с весьма специфическим чувством юмора. Поступил в один из самых престижных университетов. Учился на отлично. Там же был завербован в ЦРУ, куда попал сразу после выпуска. Родители думают, что он программист в какой-то крутой компании и гордятся сыном. Был женат на своей коллеге по работе, но не срослось. Уже на работе в ЦРУ познакомился с Биркоффом. Их связывает странная дружба. Они почти всегда соревнуются друг с другом. Попал в отряд Ханта после того, как сдал полевой экзамен, чему не все рады. Потому, что у Бенджи все валиться с рук. Но дай в руки клавиатуру или что-то связанное с техникой и он просто волшебник. Но в отряде прижился и давно стал членом семьи.

Вы смотрели Миссия невыполнима? Вы видели Бенджи? Ну может быть ещё мистер Скотт из Стартрека. Тогда вы знаете, что я имею ввиду. Игра есть. Сюжет есть. Приходите и мы начнем. Все остальное стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15039

0

12

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23675

0

13

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8731

0

14

http://68.media.tumblr.com/43363cca22203504abdd00d5a5f5252d/tumblr_nncwn2p2gP1rvgg9ho4_400.gifhttp://68.media.tumblr.com/0290bc09a543d68c3784e16d770b70cd/tumblr_nncwn2p2gP1rvgg9ho2_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Чарли Барнетт

Очень хочу его видеть. Очень сильно хочу. Он же прикольный. Берите Чарли и приходите в нашу Чикаго family))) Мы будем ему очень сильно рады)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p33453

0

15

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8514

0

16

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

0

17

в моей жизни ты мой соперник, а точнее кандидат в президенты США от демократической партии, а зовут тебя Фрэнсис "Фрэнк" Андервуд и тебе за сорок лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься кандидатом в президенты США, а свое свободное время проводишь с сам решишь

https://31.media.tumblr.com/1c2c57da241aa01821754416dc1ae226/tumblr_n0ekepVmw91s5jeldo5_r1_250.gif
kevin spacey

Ты из семьи политиков. Ты рос с четким осознанием того, что вся твоя жизнь будет связана с политикой. И ты собирался добиться самой высокой должности, которую только можно получить. Фрэнк поставил себе за цель стать президентом Соединенных штатов Америки. И он целеустремленно шел к этой цели. В школе он был отличником. Сразу же после неё он поступил в один из университетов Лиги Плюща. Ему это удалось с первого раза. Такого студента хотели получить многие учебные заведения, но все же он выбрал один. Закончил факультет международных отношений. Там же познакомился со своей супругой, которая стала его второй половинкой на все последующие годы. Фрэнк очень целеустремленный человек, которому удавалось идти к поставленной цели, даже если для этого приходилось идти по трупам. Вот только президентское кресло от него ускользало раз за разом. На десяток лет он решил отойти от погони за президентским креслом, но не из политики. Все эти десять лет он все время принимал активное участие в политике. Несколько лет занимал пост госсекретаря при первом сроке президента Торнтона. Не сошелся характером с президентом при решении одного вопроса  и ушел в отставку. На нынешних выборах президента стал кандидатом от Демократической партии США.

Ребята, я даю каркас. Вам решать, какой была его жизнь, сколько взлетов и падений  у него было. Кто его жена и чем она занимается. Тут вы можете сами писать. На самом деле я даю большой простор для фантазии в написании биографии с учетом того, что изложено выше. Мне нужен человек для сюжетной игры. Хочу отыграть выборы президента со всей подноготной. Если вы придете в ближайшее время, то думаю мы устроим так, что игроки проекта будут выбирать президента, а значит тут будет финал неизвестным и от этого все более интересным. Внешность не менять. Мне нужен Фрэнк Андервуд.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8712

0

18

Том Круз

0

19

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?

собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16104

0

20

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, а зовут тебя Войт, но вы вправе называть его как захотите. и тебе 50-56 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полиции Вашингтона где числишься детективом убойного отдела, а также его начальником, а свое свободное время проводишь с работой

http://i6.imageban.ru/out/2014/01/13/62cf18eb7171b585db78c26482c61168.jpg
Jason Beghe

Мы с тобой познакомились, когда я перевелся в Вашингтон из Чикаго. Ты стал для меня хорошим другом. Ты первым протянул руку помощи мне и помог адаптироваться на новом месте. Оказалось, что у нас много общего. У обоих напряженные отношения с семьями. Мы оба почти всю жизнь посвящали работе. Вместе поняли, что поступать абсолютно честно не всегда получаться. Порой мы переступали через закон. Рано или поздно нам пришлось бы отвечать. Ты взял всю вину на себя. Это было благородно, но там тебе было не место. Слишком многих мы туда отправили. Пришлось приложить усилия, чтобы вытащить тебя и обелить твое имя. Именно поэтому ты вернулся на работу. Естественно у тебя есть свои тайны. Ты не спешишь ими делиться. Сейчас ты стал руководителем отдела и собрал рядом людей, которым можешь доверять. Ты пытаешься сделать город лучше, но иногда тебе приходиться возвращаться к прошлым методам.

ищу ещё одного старика, а то тут один старик на всех. поэтому приходи. интересная игра будет. это я гарантирую)

0

Вы здесь » highway to hell » партнерство » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC