МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
Адонис не думал, что он сможет снова жениться на ком-то, но ему нужен был законный наследник. Тот в ком будет течь его кровь. Увы его сын погиб несколько лет назад из-за стычки с ледяными драконами. И он не мог ничего изменить. Но как забыть те клятвы, что уже давал однажды. Ведь так просто не бывает, что ты сможешь забыть ту, что стала хранительницей твоего сердца. Он едва ли мог забыть свою жену, которая погибла защищая их. Он едва ли мог снова полюбить, но выбрал юную деву, которая должна была родить ему наследника. Ни для кого не было секретом, что о чувствах даже не было речи. Какой бы она не была, но он видел в ней лишь ту, что родит сына. Это обязательно должен был быть сын, а не дочь. И он знал, что так будет, а если нет что ж... они будут пробовать, пока не получиться, но именно наследник мужского пола получит трон, в отличии от девочек. Их можно выгодно выдать замуж ради заключения союзов. Впрочем, он будет думать об этом, когда придет время. А пока стоило лишь убедиться в том, что он поступает правильно. А именно поэтому он вызвал к себе Анну... [продолжить читать]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Ростислав
q.6: Моника
Настоящее
p.12: Тадеуш
p.14: Либуше
p.16: Илона
p.17: Ростислав
p.18: Серена
p.19: Павлина
p.20: София
p.21: Кристофер
p.22: Джозеф
p.23: Фредерика
p.24: Стефания
p.25: Томаш
p.26: Тадеуш
p.27: Павлина
p.28: Милена
p.29: Яна
p.30: Антуанетт
p.31: Беренис
p.32: Либуше
p.33: Кассандра
p.34: Элейна
Прошлое
f.4: Рената
f.6: Карла
f.8: Эрик
f.9: Кристофер
f.10: Либуше
f.11: Деянира
f.12: Брент
f.13: Анна
f.14: Деянира
f.15: Деянира
f.16: Адонис
f.18: Мэттью
f.19: Либуше
Альтернатива
a.3: Либуше
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » акции » акция 0.2 нужные

акция 0.2 нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для написания наших личных историй всем нам кто-то  нужен.  Близкие друзья или враги. Те кто  может сделать ваши истории ярче и интересней. Те кто напишут свои истории. Те кто напишет новые главы истории темного мира. Для этого достаточно заполнить шаблон

--

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ
РАСА, СТОРОНА,
ВНЕШНОСТЬ

_______ _______ _______ _______

--

ОПИСАНИЕ

ТЕКСТ ОПИСАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

Код:
[table][tr][td width=24%][align=right][img]картинка 100 * 100[/img][/align][/td]
[td][align=center][b][font=Palatino Linotype][size=14] ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/size][/font]
[font=System]РАСА, СТОРОНА, 
ВНЕШНОСТЬ [/font]
_______ _______ _______ _______[/b][/align][/td][td width=24%][align=left][img]картинка 100 * 100[/img][/align][/td][/tr][/table]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ОПИСАНИЕ[/b][/font][/size]
[b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[align=justify]ТЕКСТ ОПИСАНИЯ[/align]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size]
[b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[align=justify]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align]

0

2

http://funkyimg.com/i/2uC5N.gif

Cara | Кара
Оборотен, Темные/Стая
250
частный сыщик
Rebecca Ferguson

http://funkyimg.com/i/2uC5P.gif

ОПИСАНИЕ

Как из милой папиной дочки появилась ты? Тебя все зовут Карой, а твое настоящее имя знает только два человека. Ты и я. Мы встретились с тобой 250 лет назад в Англии, когда я просто путешествовал в твоей стране и попросился на ночлег в доме твоей семьи.  Меня приняли так, словно я был коронованной особой. Прекрасный ужин, музыка. Ты блистала во всей своей красе. Естественно я понимал, что это все потому, что твой отец решил будто из меня может получиться хороший муж. Наивным он был человеком. Я не собирался обременять себя женой в целом. И все же ты мне понравилась. Ты была умна и образована. У тебя был талант к музыке и ты мечтала стать композитором. Мечты все же оставались мечтами. Твой отец готовил тебя только в роли выгодной партии, но не видел в тебе личность, а у матери не хватало смелости ему перечить. Через три дня я уехал и думал, что мы больше никогда не увидимся. Я ошибся. Прошло три месяца и мой обратный путь лежал той же дорогой. Но вместо прекрасно загородного дома я увидел руины. И проехал бы мимо, если бы мой слух не уловил то ли плач, то ли скулеж. Я нашел тебя среди руин. Грязную, испуганную и отмеченную волком. Ты должна была стать оборотнем, но казалась мне настолько слабой, что я решил, будто ты умрешь. Тебе была уготована смерть, а ты словно смеясь ей в лицо выжила и прошла обращение. В первое же утро ты сделала следующее. Скрываясь под вуалью, вся в черном приказала поставить ещё один надгробный камень возле твоих родных. Сделать ещё одну могилу и похоронить себя. Ты назвалась Карой, какой-то дальней родственницей. А потом мы уехали и ты больше никогда не возвращалась туда. С тех пор тебя стали величать только по имени, а фамилия тебе была ни к чему. Из тихой и милой девочки ты превратилась в женщину воина. В самом начале ты хотела только научиться защищать себя. А потом ты стала получать от этого удовольствие. Ты даже ездила на восток, чтобы постигнуть их стили рукопашного боя. Я отпустил тебя. Мне было не страшно. Я знал, что ты вернешься. И ты вернулась спустя годы. Совершенно другая. Красивая женщина с умными глазами и совершенно пустым сердцем. Только тогда ты рассказала мне, что случилось. Как вашу семью уничтожили бандиты, а потом какой-то волк тебя укусил. Ты никогда не порывалась его найти, хотя уверяла, что запомнила запах. Ты всегда незаметно принюхивалась к каждому новому оборотню, словно в поисках того самого. Ты разбираешься в оружии и пытках. Но совершенно не разбираешься в человеческих отношениях. Для тебя есть только два нормальных варианта общения с другими: либо они под тобой, либо мертвые у твоих ног. Ты никого кроме меня к себе не подпускаешь. Ты заводишь короткие интрижки с мужчинами и женщинами, занимаешься частным сыском ради развлечения и выполняешь обязанности дознавателя в стае. Ты опасная и в тоже время желанна. Многие считают, что когда я решусь то ты станешь моим выбором. Ты знаешь, что я пропитан запахом другой и благодаришь Бога, что никогда не предъявляла на меня права. Я благодарю Бога, что у меня есть ты и что лучше тебе быть моим другом, чем врагом. Мы такая одна во всем мире. И если со мной что-то случиться обещай, что возглавишь стаю. Потому, что в тебе одной я вижу задатки истинного Альфы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Имя можно сменить, но фамилии у персонажа нет. Настоящее имя выбирайте сами, так как в игре оно упоминаться все равно не будет.
2. Я расписал так, как вижу её, чувствую на данный момент. Она та, что может удивить Владимира.
3. Она знает о том секрете Владимира, который может стоить ему жизни. И мы уже по игре решим, как она относиться к этому. Что за секрет скажу игроку.
4. Она ваш персонаж и вы вправе с ней поступать так, как считаете нужным, но не делать из неё ванильку. Она баба со стальными яйцами, если хотите.
5. Это не пара, но может быть и фиктивный брак придется делать, хотя...посмотрим по игре.

Все остальное стандартно. Нужна не только мне, но и сюжету.

Отредактировано Vladimír Pavlík (2017-09-06 12:35:58)

+4

3

http://funkyimg.com/i/2xEPD.gif

Ingrid | Ингрид
человек, нейтрал,
+/- 20
следопыт, охотница
Rose Leslie

http://funkyimg.com/i/2xEPE.gif

ОПИСАНИЕ

Ингрид родилась в Северных землях, который с годами стали называть Скандинавскими. Она привыкла к холоду и суровой жизни. Отец был охотником и следопытом. Он обучил этому и единственного ребенка в семье, то есть Ингрид. Она с радостью училась этим премудростям. Тем более, что это было единственное, что позволяло выжить. Но иногда она задумывалась о том, как же жить в большом поселении. Вот только отец не хотел возвращаться в город. Вскором времени она могла бы привыкнуть, иногда посещая города, чтобы продать свой товар. Ингрид уверенная в себе молодая девушка, которая может постоять за себя. За маленьким исключением. Она совсем не знает, как вести себя в обществе мужчин. Совсем не знает. И все ухаживания заканчивались тем, что парень уходил с разбитым носом. Слишком гордая и непокорная девушка не хотела быть чьей-то вещью. Она хотела быть равной тому, кто её выберет. Все пошло не совсем так, а потом её отец умер. Девушка думала о том, что жизнь будет такой же как прежде, вот только так не вышло. Она ведь была девушкой. А значит рано или поздно должна была уступить и все, что она могла придумать это отправиться с одним из кораблей в южные страны. Хотя попала туда обманом. Но капитан сжалился. Тем более, что упрямая девица делала все, что нужно. А уже после прибытия в порт Ингрид ушла. Она долго путешествовала по городам, пока все же не решилась остановиться в одном. Стала предлагать свои услуги следопыта и проводника. Так у неё хватало на жизнь. Пока однажды возвращаясь в свой новый дом она не встретила двух путников, которые изменили её планы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я этот пункт пишу раньше описание, но самое важное. Я не ищу персонажа в пару. Но их будут связывать и  отношения, не сейчас, но дальше по сюжету. Какой-то период истории они будут вместе. Второе играть придется в прошлом. Не просто десять или двадцать лет назад, а до нашей эры. То есть период Древней Греции. Хотя родом она будет из Скандинавии. Но это мы обсудим потом. Вернее выше. Дальше, что случиться с вашей героиней...я пока не знаю, как и моя партнерша, но мы очень надеемся, что втроем мы что-то все же придумаем. Пока мы начнем с нашего знакомства и продолжим уже дальше. И по игре будем все развивать.
Не бросать персонажа, если взялись за него. Мы хотим отыграть историю не на день или месяц. Ведь эта история пройдет сквозь века. Насколько прочное в ней место займет Ингрид мы посмотрим. А так мы хорошие)

+2

4

http://funkyimg.com/i/2CwPF.gif

Milosh (Milos) | Милош
пастырь, светлые,
27-29
занятость на ваш вкус
Dominic Sherwood

http://funkyimg.com/i/2CwLD.gif

ОПИСАНИЕ

Милош родился и вырос в Праге в семье церковников. В Риме был лишь в тот период, когда давал присягу. всю свою жизнь он провел в родном городе. Тренировки начал в семь лет и с тех пор ни разу не останавливался. У него есть младшие брат и сестра, которых он привык защищать, но которые сейчас для него враги. Рос он в обычной семье и давно научился видеть не только людей, но и остальных. Он не пытался жить иначе. Прекрасно зная, что его судьба защищать простых людей от созданий ночи. Его родители простые рядовые пастыри. Но каким-то образом именно Милош привлек к себе внимание дочери главы пастырей и они стали встречаться. Врятли в самом начале это было действительно серьезно. Но со временем он понял, что они влюбились и не смотря на протесты её отца приняли решение обвенчаться. Вскором времени их брак был скреплен и с этим пришлось мириться.Несколько лет назад понял, что пастыри стали продажными, словно служат темному миру. Они вели бизнес с темными и отправляли в Ватикан ложные отчеты. Понимая, что ничем хорошим это не закончиться именно Милош с супругой подняли бунт и с этой минуты начался раскол. Милош и те кто пошел за ним стали находиться в подполье. Всю свежую информацию ему передавала сестра, которая осталась с предателями и была шпионом. Его брат остался на стороне предателей, а родители ушли за ним став наставниками молодых. Они ведут свою борьбу не только с темными, но и с предателями. И вопрос лишь в том, кто победит. О том,что брат и сестра Стефано должны приехать узнал случайно. Теперь же намерен посвятить их во все и благодаря им получить поддержку, которая нужна, чтобы справиться с предателями.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ищу того кто со временем может стать мне другом. Этот персонаж очень важен для меня и сестры как в личном сюжете,так и в сюжете в целом. Имя можно сменить, но спросите нас. Мы упоминали его в постах. Факт женитьбы также не изменен. Внешность жены можете сами выбрать или обсудить с кандидатом, если появиться такая по нашей заявке (не факт, что мы напишем). Вообщем мы вполне лояльны и готовы к обсуждениям. Главное приходи.

Отредактировано Stefano Savino (2018-02-18 19:58:25)

+2

5

http://funkyimg.com/i/2E11g.gif

Jennifer Blair | Дженнифер Блэр
ведьма, светлые,
130
аукционист, одна из глав ковена
Shannen Doherty

http://funkyimg.com/i/2E11h.gif

ОПИСАНИЕ

Дженнифер родилась 130 лет назад. Она старшая из четырех детей в семье. Ей довелось присматривать за своими сестрами и помогать бабушке воспитывать их. Ей было семь лет, когда Джен стала сиротой. Её мама умерла из-за нелепого несчастного случая, а отец был изгнан из ковена, а после был отправлен в тюрьму Ветхих. Джен умная и уверенная в себе женщина, которая привыкла поступать правильно. Она всегда конкурировала со своей сестрой Валери и считала её не слишком серьезной. Во время второй мировой войны она принимала участие в военных действиях, была на фронте. После возвращения застала дома полный распад в ковене. Валери успела влюбиться в темного колдуна, который перетащил её на другую сторону. Двум другим сестрам было трудно удерживать власть. Джен пришлось срочно все менять. Она успела вернуть сестру, доказать, что колдун её просто использовал. Джен вернула власть сестрам и сделал так, чтобы Валери начала чувствовать свою ответственность. Именно старшая сестра делегировала Валери в совет, как представителя клана. Сейчас она проживает с кланом, учит новичков пользоваться своими силами и следит за порядком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я бы очень хотела увидеть Джен именно  с внешкой Шеннон, но вы можете изменить. Возраст не менябелен. Это лишь то, что 100 процентов я знаю остальное вы в праве решать сами. Сами решаете есть ли у вас дети и сколько было мужей. Не буду ставить вам рамки. Приходите. Мне очень нужна сестра.

0

6

http://funkyimg.com/i/2HgP6.gif

Freya | Фрея
дракон, своя,
на момент игры 27
правительница ледяных (северных) драконов, ярл
Лена Хиди

http://funkyimg.com/i/2HgP7.gif

ОПИСАНИЕ

Фрея старшая дочь бывшего правителя ледяных драконов, который также был ярлом среди людей. Она естественно была не самым старшим ребенком в семье. Старше неё был сын и наследник. Человек, которого Фрея ненавидела больше всего на свете. Ведь он только ожесточал их вражду с огненными драконами. Но пока она росла наравне со всеми остальными. Её учили всему, что должна знать женщина для того, чтобы стать хорошей женой, но отец также настаивал на том, чтобы все его дети владели оружием. Фрея прекрасно освоила бой на мечах. В этом ей почти не было равных. Она участвовала в битвах и надеялась, что свою судьбу сможет выбрать сама. Не получилось. Отец отдал её замуж за того, кто был выгоден ей. Своего мужа она терпеть не могла. Он был слишком жесток. Но она терпела так как этот брак был политическим. Ему она родила нескольких детей, когда её муж стал уже не так угоден отцу. Фрейя без особого сожаления избавилась от мужа подстроив смерть от несчастного случая. Почти сразу после смерти мужа узнает о том, что у отца есть бастард Йостейнн. Особо может быть это никого бы не взволновало бы. Сколько таких бастардов по их землям раскидано? Но Стейнн тогда был ещё мальчиком. Вот отец и привел его в дом. Особой любви ни братья, ни сестры к нему не испытывали. Хотя было несколько исключений. Фрейя была среди них. Она приняла брата и помогла ему освоиться, а также проследила, чтобы он получил все полагающиеся знания. Впервые она пошла против матери, которая чувствовала в нем угрозу. Но Стейнн был полукровкой и стать драконом в назначенное время у него не получилось. Он не смог обратиться, хотя и чувствовал своего зверя, но ведь так часто бывает с полукровками. Нашего старшего брата это устроило, а когда мы уже были достаточно взрослыми наш отец умер и к власти пришел старший брат. Его позиция была жестокой. Куда более жестокой, чем мы все могли придумать. Меня изгнали из родных земель и мне пришлось выживать. Ты слышала, что я стал проводником. Но терпеть правление брата, который все больше сходил с ума ты не собиралась. Бросив ему вызов ты победила, едва не отдав свою жизнь. Но ты стала ярлом и единоличным правителем. Ты мудра и строга, но ради своих подданных готова на все, даже если это рискованно. Ты вернула домой почти всех наших родных, которые выжили после гонений брата. Ты стала тем правителем, которого эти земли заслуживали. Наверное, ты сочла бы меня мертвым, пока к тебе не дошли слухи о том, что меня видели при дворе огненных драконов. Тебе пришлось разсылать шпионов и собирать слухи, а потом ты сделала то, что посчитала самым правильным. Ты спасла меня, как ты считала. Но так ли это было на самом деле? И что теперь устроить правитель огненных?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я этот пункт пишу раньше описание, но самое важное. Мы играем до нашей эры. В самом начале времен. Мы напишем историю вместе. Почему у меня и Ди не прописан возраст? По просьбе АМС мы будем играть в настоящем времени тоже, но не могу я обещать, что и Фрея доживет до 2017 года. Так, что давайте дерзайте если готовы описывать историю. Я очень жду любимую старшую сестру, которая нам очень нужна)

0

Вы здесь » highway to hell » акции » акция 0.2 нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC