МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
Кассандра докурила тонкую сигарету и бросила её в урну. Она не спешила в кабинет главы стражи. Знала, что этот визит не закончиться ничем хорошим. Ещё ни разу такая встреча не заканчивалась бокалом виски или ещё чем-то в подобной направленности. Она знала, что приехала сюда из-за работы и скорее всего это будет задание, которое может быть связано со всем, что сейчас происходит в столице. Не зря же она вызвала её отказавшись от тех прерогатив, которые могли бы быть. Но теперь уже не время думать об этом. Теперь будет время думать совершенно об ином. Она привыкла к этому. И даже готовилась к тому, что в ближайшем времени Милену сместят. Кто-то решит, что она не достойна этой жизни и лучше будет если кто-то подарит ей отпущение сразу, а не пройдет она весь тот путь, что обычно проходят их жертвы. На помилование ни одна из их ордена не может рассчитывать. Они могут умирать лишь долго и мучительно. Впрочем сейчас об этом думать она не хотела. Совсем не хотела... [продолжить читать]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Ростислав
q.6: Моника
Настоящее
p.16: Илона
p.17: Ростислав
p.18: Серена
p.19: Павлина
p.20: София
p.21: Кристофер
p.22: Брендон
p.23: Валери
p.24: Стефания
p.25: Томаш
p.26: Сандра
p.27: Павлина
p.28: Яна
p.29: Илона
p.30: Марк
p.31: Беренис
p.32: Либуше
p.33: Милена
p.34: Уэсли
p.35: Саша
p.36: Милена
p.37: Богуслав
p.38: Марк
p.39: Ронг
p.40: Эдуардо
p.41: Валери
p.42: Серена
p.43: Валери
p.44: Богуслав
Прошлое
f.4: Петер
f.6: Карла
f.8: Эрик
f.10: Либуше
f.11: Анна
f.12: Брент
f.13: Анна
f.14: Деянира
f.15: Йостейнн
f.16: Анна
f.18: Мэтт
f.19: Либуше
f.20: Артемис
f.21: Йостейнн
f.22: Ирма
Альтернатива
a.3: Владимир
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » акции » акция 0.2 нужные

акция 0.2 нужные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для написания наших личных историй всем нам кто-то  нужен.  Близкие друзья или враги. Те кто  может сделать ваши истории ярче и интересней. Те кто напишут свои истории. Те кто напишет новые главы истории темного мира. Для этого достаточно заполнить шаблон

--

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ
РАСА, СТОРОНА,
ВНЕШНОСТЬ

_______ _______ _______ _______

--

ОПИСАНИЕ

ТЕКСТ ОПИСАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

Код:
[table][tr][td width=24%][align=right][img]картинка 100 * 100[/img][/align][/td]
[td][align=center][b][font=Palatino Linotype][size=14] ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/size][/font]
[font=System]РАСА, СТОРОНА, 
ВНЕШНОСТЬ [/font]
_______ _______ _______ _______[/b][/align][/td][td width=24%][align=left][img]картинка 100 * 100[/img][/align][/td][/tr][/table]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ОПИСАНИЕ[/b][/font][/size]
[b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[align=justify]ТЕКСТ ОПИСАНИЯ[/align]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size]
[b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[align=justify]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align]

0

2

http://funkyimg.com/i/2HgP6.gif

Freya | Фрея
дракон, своя,
на момент игры 27
правительница ледяных (северных) драконов, ярл
Лена Хиди

http://funkyimg.com/i/2HgP7.gif

ОПИСАНИЕ

Фрея старшая дочь бывшего правителя ледяных драконов, который также был ярлом среди людей. Она естественно была не самым старшим ребенком в семье. Старше неё был сын и наследник. Человек, которого Фрея ненавидела больше всего на свете. Ведь он только ожесточал их вражду с огненными драконами. Но пока она росла наравне со всеми остальными. Её учили всему, что должна знать женщина для того, чтобы стать хорошей женой, но отец также настаивал на том, чтобы все его дети владели оружием. Фрея прекрасно освоила бой на мечах. В этом ей почти не было равных. Она участвовала в битвах и надеялась, что свою судьбу сможет выбрать сама. Не получилось. Отец отдал её замуж за того, кто был выгоден ей. Своего мужа она терпеть не могла. Он был слишком жесток. Но она терпела так как этот брак был политическим. Ему она родила нескольких детей, когда её муж стал уже не так угоден отцу. Фрейя без особого сожаления избавилась от мужа подстроив смерть от несчастного случая. Почти сразу после смерти мужа узнает о том, что у отца есть бастард Йостейнн. Особо может быть это никого бы не взволновало бы. Сколько таких бастардов по их землям раскидано? Но Стейнн тогда был ещё мальчиком. Вот отец и привел его в дом. Особой любви ни братья, ни сестры к нему не испытывали. Хотя было несколько исключений. Фрейя была среди них. Она приняла брата и помогла ему освоиться, а также проследила, чтобы он получил все полагающиеся знания. Впервые она пошла против матери, которая чувствовала в нем угрозу. Но Стейнн был полукровкой и стать драконом в назначенное время у него не получилось. Он не смог обратиться, хотя и чувствовал своего зверя, но ведь так часто бывает с полукровками. Нашего старшего брата это устроило, а когда мы уже были достаточно взрослыми наш отец умер и к власти пришел старший брат. Его позиция была жестокой. Куда более жестокой, чем мы все могли придумать. Меня изгнали из родных земель и мне пришлось выживать. Ты слышала, что я стал проводником. Но терпеть правление брата, который все больше сходил с ума ты не собиралась. Бросив ему вызов ты победила, едва не отдав свою жизнь. Но ты стала ярлом и единоличным правителем. Ты мудра и строга, но ради своих подданных готова на все, даже если это рискованно. Ты вернула домой почти всех наших родных, которые выжили после гонений брата. Ты стала тем правителем, которого эти земли заслуживали. Наверное, ты сочла бы меня мертвым, пока к тебе не дошли слухи о том, что меня видели при дворе огненных драконов. Тебе пришлось разсылать шпионов и собирать слухи, а потом ты сделала то, что посчитала самым правильным. Ты спасла меня, как ты считала. Но так ли это было на самом деле? И что теперь устроить правитель огненных?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я этот пункт пишу раньше описание, но самое важное. Мы играем до нашей эры. В самом начале времен. Мы напишем историю вместе. Почему у меня и Ди не прописан возраст? По просьбе АМС мы будем играть в настоящем времени тоже, но не могу я обещать, что и Фрея доживет до 2017 года. Так, что давайте дерзайте если готовы описывать историю. Я очень жду любимую старшую сестру, которая нам очень нужна)

+1

3

https://78.media.tumblr.com/df5a279990d7feeeff472e1c8435ce22/tumblr_op2eddu6at1v5nn03o1_250.gif

Isabelle Novak | Изабелль Новак
ПАСТЫРЬ, СВЕТЛЫЕ,
26 - 27
КОНДИТЕР/ОФИЦИАНТКА/ПОВАР
Camila Mendes

https://78.media.tumblr.com/57b674233fa8dd9450dd775e6d4aebe3/tumblr_op2eddu6at1v5nn03o4_250.gif

ОПИСАНИЕ

Изабелль родилась в семье пастырей и с детства знала, что в мире есть разные существа. Малышка не боялась фильмов ужасов и порой откровенно посмеивалась над монстрами в фильмах. Ведь она видела их. Ей было пять лет, когда семья переехала в Прагу. Отец возглавил местных пастырей. С семи лет Иззи стала тренироваться. Среди учеников она уже выделила Милослава или как его все называли Милоша, а также её сестру. С их старшим братом не слишком часто общалась. Считая его засранцем. Но близкими друзьями никогда не были. Ты всегда нам казалась какой-то слишком правильной, слишком заносчивой. Ты же не пыталась искать друзей. Но люди все время крутились вокруг тебя. И очень скоро ты познала цену дружбы. Именно так мы и познакомились. Так зародилась дружба, а после и чувства. Мы стали встречаться, хотя все и считали, что это не правильно. Твой отец хотел отдать тебя замуж за итальянца. Но наши чувства оказались не мимолетным увлечением. И вскоре зазвенели свадебные колокола. Наша жизнь была не самой радужной. Мы узнали, что наши пастыри, твои родители оказались предателями. Ты приняла не простое решение. Именно ты организовала бунт, а я уже поддержал и стал рядом с тобой. Тем кто оказался на нашей стороне пришлось бежать, как и нам. Мои родители ушли  с нами. Мы скрываемся, стараемся не светиться ведь теперь мы вне закона. Моя сестра шпион среди тех кого мы оставили, но она под пристальным контролем моего старшего брата, который против нас. Но кажется у нас появились союзники там, где мы сами не ожидали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень жду свою жену. Она нужна для игры, для сюжета и не только мне. Со мной можно договориться. Но не предлагать Кэтрин МакНамара. Хочу отойти от этого.

Отредактировано Miloslav Novák (2018-09-17 14:51:03)

0

Вы здесь » highway to hell » акции » акция 0.2 нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC