МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
- Перестань меня бояться, - она говорит мягко, спокойно. Желает сообщить об этом своей служанке, хотя прекрасно понимает, что скорее всего желает видеть её своей подругой. Может быть не на глазах у всех, а скорее всего просто между собой. Девушка выглядела слегка испуганной, хотя и понимала, что так будет совсем не просто. Пепельноволосая посмотрела в глаза Нале, а потом сделала глубокий вдох... [продолжить читать]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Петер
q.6: Тадеуш
Настоящее
p.16: Яна
p.17: Ростислав
p.19: Илона
p.20: Ростислав
p.21: Уэсли
p.22: Брендон
p.23: Фредерика
p.24: Стефания
p.25: Яна
p.26: Тадеуш
p.27: Томаш
p.28: Яна
p.29: Яна
p.30: Марк
p.31: Сандра
p.32: Анна
p.33: Милена
p.34: Уэсли
p.35: Элейна
p.36: Милена
p.37: Яна
p.38: Марк
p.39: Бретт
p.40: Эдуардо
p.41: Тереза
p.42: Алия
p.43: Джон
p.44: Кеннетт
p.45: Майя
p.46: Брент
p.47: Кармелла
p.48: Изабель
p.49: Стефано
p.50: Майя
p.51: Милена
p.52: Кеннетт
p.53: Мирослав
p.54: Яна
p.55: Том
p.56: Либуше
p.57: Кристофер
p.58: Брент
p.59: Саша
p.60: Кристофер
p.61: Эдит
p.62: Эльза
p.63: Изабель
Прошлое
f.4: Рената
f.6: Стефано
f.8: Эрик
f.11: Анна
f.12: Брент
f.13: Анна
f.14: Деянира
f.15: Йостейнн
f.16: Адонис
f.18: Мэттью
f.19: Либуше
f.20: Артемис
f.21: Йостейнн
f.24: Адонис
f.25: Артемис
f.26: Памела
f.27: Ростислав
Альтернатива
a.3: Уэсли
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » акции » акция 0.2 нужные

акция 0.2 нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для написания наших личных историй всем нам кто-то  нужен.  Близкие друзья или враги. Те кто  может сделать ваши истории ярче и интересней. Те кто напишут свои истории. Те кто напишет новые главы истории темного мира. Для этого достаточно заполнить шаблон

--

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ
РАСА, СТОРОНА,
ВНЕШНОСТЬ

_______ _______ _______ _______

--

ОПИСАНИЕ

ТЕКСТ ОПИСАНИЯ

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

Код:
[table][tr][td width=24%][align=right][img]картинка 100 * 100[/img][/align][/td]
[td][align=center][b][font=Palatino Linotype][size=14] ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/size][/font]
[font=System]РАСА, СТОРОНА, 
ВНЕШНОСТЬ [/font]
_______ _______ _______ _______[/b][/align][/td][td width=24%][align=left][img]картинка 100 * 100[/img][/align][/td][/tr][/table]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ОПИСАНИЕ[/b][/font][/size]
[b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[align=justify]ТЕКСТ ОПИСАНИЯ[/align]

[align=center][size=12][font=Book Antiqua][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size]
[b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[align=justify]ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align]

0

2

http://funkyimg.com/i/2uC5N.gif

Cara | Кара
Оборотен, Темные/Стая
250
частный сыщик
Rebecca Ferguson

http://funkyimg.com/i/2uC5P.gif

ОПИСАНИЕ

Как из милой папиной дочки появилась ты? Тебя все зовут Карой, а твое настоящее имя знает только два человека. Ты и я. Мы встретились с тобой 250 лет назад в Англии, когда я просто путешествовал в твоей стране и попросился на ночлег в доме твоей семьи.  Меня приняли так, словно я был коронованной особой. Прекрасный ужин, музыка. Ты блистала во всей своей красе. Естественно я понимал, что это все потому, что твой отец решил будто из меня может получиться хороший муж. Наивным он был человеком. Я не собирался обременять себя женой в целом. И все же ты мне понравилась. Ты была умна и образована. У тебя был талант к музыке и ты мечтала стать композитором. Мечты все же оставались мечтами. Твой отец готовил тебя только в роли выгодной партии, но не видел в тебе личность, а у матери не хватало смелости ему перечить. Через три дня я уехал и думал, что мы больше никогда не увидимся. Я ошибся. Прошло три месяца и мой обратный путь лежал той же дорогой. Но вместо прекрасно загородного дома я увидел руины. И проехал бы мимо, если бы мой слух не уловил то ли плач, то ли скулеж. Я нашел тебя среди руин. Грязную, испуганную и отмеченную волком. Ты должна была стать оборотнем, но казалась мне настолько слабой, что я решил, будто ты умрешь. Тебе была уготована смерть, а ты словно смеясь ей в лицо выжила и прошла обращение. В первое же утро ты сделала следующее. Скрываясь под вуалью, вся в черном приказала поставить ещё один надгробный камень возле твоих родных. Сделать ещё одну могилу и похоронить себя. Ты назвалась Карой, какой-то дальней родственницей. А потом мы уехали и ты больше никогда не возвращалась туда. С тех пор тебя стали величать только по имени, а фамилия тебе была ни к чему. Из тихой и милой девочки ты превратилась в женщину воина. В самом начале ты хотела только научиться защищать себя. А потом ты стала получать от этого удовольствие. Ты даже ездила на восток, чтобы постигнуть их стили рукопашного боя. Я отпустил тебя. Мне было не страшно. Я знал, что ты вернешься. И ты вернулась спустя годы. Совершенно другая. Красивая женщина с умными глазами и совершенно пустым сердцем. Только тогда ты рассказала мне, что случилось. Как вашу семью уничтожили бандиты, а потом какой-то волк тебя укусил. Ты никогда не порывалась его найти, хотя уверяла, что запомнила запах. Ты всегда незаметно принюхивалась к каждому новому оборотню, словно в поисках того самого. Ты разбираешься в оружии и пытках. Но совершенно не разбираешься в человеческих отношениях. Для тебя есть только два нормальных варианта общения с другими: либо они под тобой, либо мертвые у твоих ног. Ты никого кроме меня к себе не подпускаешь. Ты заводишь короткие интрижки с мужчинами и женщинами, занимаешься частным сыском ради развлечения и выполняешь обязанности дознавателя в стае. Ты опасная и в тоже время желанна. Многие считают, что когда я решусь то ты станешь моим выбором. Ты знаешь, что я пропитан запахом другой и благодаришь Бога, что никогда не предъявляла на меня права. Я благодарю Бога, что у меня есть ты и что лучше тебе быть моим другом, чем врагом. Мы такая одна во всем мире. И если со мной что-то случиться обещай, что возглавишь стаю. Потому, что в тебе одной я вижу задатки истинного Альфы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1. Имя можно сменить, но фамилии у персонажа нет. Настоящее имя выбирайте сами, так как в игре оно упоминаться все равно не будет.
2. Я расписал так, как вижу её, чувствую на данный момент. Она та, что может удивить Владимира.
3. Она знает о том секрете Владимира, который может стоить ему жизни. И мы уже по игре решим, как она относиться к этому. Что за секрет скажу игроку.
4. Она ваш персонаж и вы вправе с ней поступать так, как считаете нужным, но не делать из неё ванильку. Она баба со стальными яйцами, если хотите.
5. Это не пара, но может быть и фиктивный брак придется делать, хотя...посмотрим по игре.

Все остальное стандартно. Нужна не только мне, но и сюжету.

Отредактировано Vladimír Pavlík (2017-09-06 12:35:58)

+4

3

http://funkyimg.com/i/2HgP6.gif

Freya | Фрея
дракон, своя,
на момент игры 27
правительница ледяных (северных) драконов, ярл
Лена Хиди

http://funkyimg.com/i/2HgP7.gif

ОПИСАНИЕ

Фрея старшая дочь бывшего правителя ледяных драконов, который также был ярлом среди людей. Она естественно была не самым старшим ребенком в семье. Старше неё был сын и наследник. Человек, которого Фрея ненавидела больше всего на свете. Ведь он только ожесточал их вражду с огненными драконами. Но пока она росла наравне со всеми остальными. Её учили всему, что должна знать женщина для того, чтобы стать хорошей женой, но отец также настаивал на том, чтобы все его дети владели оружием. Фрея прекрасно освоила бой на мечах. В этом ей почти не было равных. Она участвовала в битвах и надеялась, что свою судьбу сможет выбрать сама. Не получилось. Отец отдал её замуж за того, кто был выгоден ей. Своего мужа она терпеть не могла. Он был слишком жесток. Но она терпела так как этот брак был политическим. Ему она родила нескольких детей, когда её муж стал уже не так угоден отцу. Фрейя без особого сожаления избавилась от мужа подстроив смерть от несчастного случая. Почти сразу после смерти мужа узнает о том, что у отца есть бастард Йостейнн. Особо может быть это никого бы не взволновало бы. Сколько таких бастардов по их землям раскидано? Но Стейнн тогда был ещё мальчиком. Вот отец и привел его в дом. Особой любви ни братья, ни сестры к нему не испытывали. Хотя было несколько исключений. Фрейя была среди них. Она приняла брата и помогла ему освоиться, а также проследила, чтобы он получил все полагающиеся знания. Впервые она пошла против матери, которая чувствовала в нем угрозу. Но Стейнн был полукровкой и стать драконом в назначенное время у него не получилось. Он не смог обратиться, хотя и чувствовал своего зверя, но ведь так часто бывает с полукровками. Нашего старшего брата это устроило, а когда мы уже были достаточно взрослыми наш отец умер и к власти пришел старший брат. Его позиция была жестокой. Куда более жестокой, чем мы все могли придумать. Меня изгнали из родных земель и мне пришлось выживать. Ты слышала, что я стал проводником. Но терпеть правление брата, который все больше сходил с ума ты не собиралась. Бросив ему вызов ты победила, едва не отдав свою жизнь. Но ты стала ярлом и единоличным правителем. Ты мудра и строга, но ради своих подданных готова на все, даже если это рискованно. Ты вернула домой почти всех наших родных, которые выжили после гонений брата. Ты стала тем правителем, которого эти земли заслуживали. Наверное, ты сочла бы меня мертвым, пока к тебе не дошли слухи о том, что меня видели при дворе огненных драконов. Тебе пришлось разсылать шпионов и собирать слухи, а потом ты сделала то, что посчитала самым правильным. Ты спасла меня, как ты считала. Но так ли это было на самом деле? И что теперь устроить правитель огненных?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я этот пункт пишу раньше описание, но самое важное. Мы играем до нашей эры. В самом начале времен. Мы напишем историю вместе. Почему у меня и Ди не прописан возраст? По просьбе АМС мы будем играть в настоящем времени тоже, но не могу я обещать, что и Фрея доживет до 2017 года. Так, что давайте дерзайте если готовы описывать историю. Я очень жду любимую старшую сестру, которая нам очень нужна)

+4

4

http://66.media.tumblr.com/dda919d189bca729eea2b4ca0dba8ec7/tumblr_inline_og1pszEvio1t1u175_500.gif

Amelia* | Амелия*
ВЕДЬМА, РОБЕРТА,
832 года
ВЛАДЕЛИЦА КОНДИТЕРСКОЙ**
Kat Dennings ***

http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/34/51/53-1401205831.gif

ОПИСАНИЕ

Откуда ты взялась на мою голову? Ты красивая, яркая и уж точно запоминающаяся. Я помню как подобрал тебя ободранную грязную на улице. Спас тебя от торговца, который собирался тебя избить из-за украденного яблока. Я помню, что ты бы не пережила этого. Ты смотрела на меня большими глазами, когда я бросил торговцу золотой, слишком много за жалкое яблоко, но слишком мало за твою жизнь. Я забрал тебя к себе домой. Помню, как кто-то из моих домочадцев морщился при виде тебя. Выглядела ты слишком жалко и была слишком грязной. Но хорошая ванна, тебя отмывала моя верная служанка, сон и еда изменили тебя до неузнаваемости. Ты изменилась, но мои близкие все ещё считали, что тебе не место среди нас. Многие годы тебя все называли грязнулей, а ты плевала на них. Из маленького затравленного звереныша ты становилась умной и красивой девушкой. Ты не сразу проявила магический талант, но я знал, что он в тебе есть. Члены моего клана говорили, что я должен вышвырнуть тебя на улицу, а вместо этого я продолжал обучать тебя. И вот из молодой уличной воровки ты превратилась в красивую девушку, которая схватывала все на лету. Твои дворовые замашки сменились манерами истинной леди. Мало кто мог сказать, что ты вышла не из аристократической семьи. А это было и не нужно. Тебе давалась магия так же легко, словно это было дыханием для тебя. Для меня ты была светом, солнышком, которое постоянно светило и согревало. Но как и у нас у всех у тебя был темный период. Ты уехала от нас, исчезла. Прятаться ты умела. Умела всегда. В самом начале я пытался искать, а потом все же решил дать тебе свободу. Пока ты почти не рассталась с жизнью. Охотники почти загнали тебя, а ты слабая и раненная врятли бы выжила снова. Но все же я спас тебя снова. Вернул на твой путь. Ты не темная и не светлая, скорее ты в сумерках. Ты предпочитала ту сторону, которая была выгодна в тот или иной момент. Ты стала сильной, умелой. Ты стала такой какой я тебя не видел. Но я видел тебя и слабой, но при этом все же невероятно сильной. Ты лучшее, что было у меня в жизни. Ты мой друг. Ты та, которой я буду гордиться всегда и кого буду защищать. Ты видела меня разным. Мы прошли слишком много. Вместе оплакивали потери и радовались лучшим моментам. Так почему мы не вместе? Ты ведь бывала замужем, у тебя есть дети и внуки. Да и я никогда не был монахом. Моих детей ты знаешь, хотя считаешь, что и моих бастардов хватает. Но мы не вместе. Может быть просто потому, что у нас иные отношения. Может быть мы вместе на том уровне, который нельзя объяснить словами? Или мы просто боимся переступить черту, что разделяет все это? Мы не хотим искать ответа. У нас впереди слишком много всего, чтобы успеть найти его.****

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не знаю заявка в пару или нет. Приходите и мы по игре решим. Все остальное. Со мной можно все обсудить. Хотелось бы все же видеть её матерью, бабушкой. Все таки столько лет прожить без детей и внуков трудно. Но все же мы все обсудим.

* Имя не менять, а фамилия по вашему вкусу.
** Изменить этот факт нельзя. У вас даже есть сотрудница и это важно для сюжета.
*** Внешность менять нельзя!
**** Здесь больше наши отношения и кое-какие факты. Что-то придумаем вместе. Что-то на вас.

+2

5

http://i63.beon.ru/49/60/2516049/95/103712595/2.gif

Michal* | Михал
ОБОРОТЕНЬ, СЕМЬИ/СТАИ**,
460
НА ВАШ ВКУС***
Tyler Lee Hoechlin

http://i63.beon.ru/49/60/2516049/96/103712596/3.gif

ОПИСАНИЕ

Ты наш первенец. Плод нашей то ли любви, то ли ненависти. Мы так часто падаем из крайности в крайность, что ты просто научился этого не замечать. Знаешь, что когда нужно мы любого порвем за семью. Мы с твоей матерью в тот момент переживали период любви, преданности даже счастья. Единственное о чем мы в своей жизни не жалели так это о том, что у нас такие прекрасные дети. Михал стал первым. Главным ребенком в нашем доме. Ты умный, решительный и просто непредсказуем. Даже мы не знаем будешь ты вести себя благоразумно или тут же совершишь что-то совершенно глупое и опасное. Твои родители должны были получить премию "родители года" при чем не в лучшем её значении. Тебе было пять лет, когда мы впервые разбежались. Ты остался с матерью, а меня вы не видели лет пять как минимум, пока я снова не появился в вашей жизни. После мы слегка помирились с матерью, а следом три года затишья и вот ты сразу же остаешься с отцом, а мама исчезает в каком-то не слишком понятном направлении. И так было много лет. Даже от части считали, что мертвы, по крайней мере кто-то из нас. В десять у тебя появился брат, а после ещё несколько братьев и сестер. Ты всегда присматривал за ними. Даже если был далеко старался быть в курсе дел. Ты не слишком влюбчив, но имеешь популярность среди женщин. Из-за не слишком хорошего примера родителей не спешил заводить семью. По сути был женат за все годы только раза два. Есть дети как законные так и нет, но принимаем всех. Любишь своих племянников. Часто выступаешь голосом разума и знаешь, когда лучше дать всем жить своей жизнью. Несколько лет назад в баре познакомился с девушкой по имени Грейс. Вы выпили, переспали в ближайшей гостинице, а после она ушла. Собственно ты её искать особо не стал тебе надо было уезжать из штатов. И вот ты даже не знаешь, что она от тебя залетела, ребенка использовала, но потеряла. Все это ты может быть узнаешь, если уже в Праге с ней снова свяжешься. Но пока ты приехал сюда к семье, а дальше уже решишь, что будешь делать.****

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Требований у нас с мамой не много. По большей части приходи. Развивай персонажа. Играй и наслаждайся жизнью. Приготовься, что играть будем с самого начала. То есть с более менее сознательного возраста персонажа. А дальше мы не ограничиваем. В остальном не пропадать, размер постов не главное. Все остальное обсудим.

* Вы вправе взять мою фамилию или матери Ренаты Бартовой, либо вообще свою. Имя Михал дано при рождении. Можете его сменить, но помнить, что это имя обязательно.
** Стаи в том случае, если вы примкнете к одной из них, но в остальном я бы предпочел видеть сторону семьи, какой бы она не была.
*** Оба родителя служат в полиции в специальном отделе, папа даже его начальник. Вы сами выберете кем будете.
**** Большая часть био на вас. Мы оставили только главное. акция 0.1 хочу видеть - обратите внимание на заявку от Грейс Гордон. Можете обсудить с ней если вам понравиться. Нет, этот пункт обсуждаем.

+1

6

http://funkyimg.com/i/2MhWn.gif

MAGDA DVORAK| МАГДА ДВОРАК
ВАМПИР, СЕМЬИ,
278
НА ВАШ ВКУС
Holland Roden

http://funkyimg.com/i/2MhWo.gif

ОПИСАНИЕ

Среди всех моих племянников я всегда выделяла тебя. Моя милая Магда ты далеко не старшая дочь моего любимого брата. Ему ведь было шестнадцать, когда он женился на твоей матери. Но ты больше всех походила на меня. В тебе больше всего этой силы нашего рода. Ты Дворак и единственная из всего младшего поколения, кто сохранил эту фамилию. Есть ещё я. Может быть именно из-за меня у тебя столько проблем. Мы похожи. Цвет волос. Характер. Может быть ты пока не настолько очерствела как я. Но всегда будешь знать, что твоя тетушка за тебя любого убьет. И все знают, что ты моя наследница. Не кто-то из моих творений, а именно ты из-за чего проблем у тебя не меньше. Твой отец был главой нашего ковена, он обратил меня и тебя, когда пришло время. Он слишком долго жил вечно и сумасшествие пришло к нему. Тебе выпала не легкая доля видеть как твой отец сходит с ума. Как он меняется. Ты часто писала мне об этом, пока я странствовала. Но когда он попытался убить тебя я не выдержала. Вернулась и поняла, что вернуть брата нельзя. Завоевала верность нужных людей и свергла твоего отца. Мне пришлось это сделать. Ты ведь знаешь, душа моя. И с тех пор я во главе ковена. Ты путешествовала и возвращалась. И вот ты снова вернулась в предчувствии чего-то большого. Серьезных перемен. И ты моя дорогая будешь довольна. Ведь я сделаю все, чтобы моя принцесса стала королевой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Эта девочка единственное слабое место Катаржины. Она пожертвует любым своим обращенным ребенком, но не ней. В них течет одна кровь старинного рода Дворак. Но я не хочу видеть её избалованной. Когда она натравливала Катаржину на отца делалось это не просто так. И она прекрасно знает, что тетушка далеко не милое ангельское создание. Как и сама девушка. Потому хочу видеть развитие этого персонажа именно амбициозной особой. В остальном я довольно гибкая. Все остальное обсудим лично)

0

Вы здесь » highway to hell » акции » акция 0.2 нужные

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC