МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
Гордая принцесса стояла на помосте с гордо поднятой головой и смотрела на эту толпу, что смотрела на неё, словно она была породистой лошадью. Не то, чтобы она не понимала их, но никогда не думала, что будет на этом самом месте. Здесь она должна была быть в качестве покупателя, но вот теперь все иначе. И она ждет, что один из обладателей этого похотливого взгляда, что сально скользил по её телу. И от этого комок тошноты подкатывал к её горлу и она знала, что рано или поздно не выдержит. Именно в этот момент она услышала красивый женский голос, который привлек к себе внимание. Её взгляд неотрывно смотрел на двух женщин, что стояле в толпе. На ту, что предлагала такие деньги за жалкую рабыню и страх подкатывал к ней. Она чувствовала, как слабеют ноги... [продолжить читать]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Рената
q.6: Стефания
Настоящее
p.16: Яна
p.17: Ростислав
p.18: Серена
p.19: Павлина
p.20: Ростислав
p.21: Уэсли
p.22: Брендон
p.23: Фредерика
p.24: Стефания
p.25: Яна
p.26: Сандра
p.27: Павлина
p.28: Яна
p.29: Илона
p.30: Антуанетт
p.31: Беренис
p.32: Либуше
p.33: Милена
p.34: Элейна
p.35: Элейна
p.36: Адела
p.37: Богуслав
p.38: Блейз
p.39: Ронг
p.40: Эдуардо
p.41: Валери
p.42: Серена
p.43: Валери
p.44: Богуслав
p.45: Ричард
p.46: Брент
p.47: Кармила
p.48: Изабель
p.49: Изабель
p.50: Майя
p.51: Моника
p.52: Ирена
p.53: Сакнайт
p.54: Яна
p.55: София
p.56: Либуше
Прошлое
f.4: Рената
f.6: Карла
f.8: Эрик
f.10: Либуше
f.11: Деянира
f.12: Яна
f.13: Анна
f.14: Деянира
f.15: Деянира
f.16: Анна
f.18: Элисон
f.19: Либуше
f.20: Артемис
f.21: Игрид
f.22: Ирма
f.23: Ирма
f.24: Деянира
Альтернатива
a.3: Уэсли
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

гостевая # 1

Сообщений 21 страница 40 из 295

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2sTW9.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTW8.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTWa.png) repeat-y;} 

.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>

<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 42px;   color: #806b4e; margin-bottom: -54px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #191919;">гостевая</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br><br>
♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль.<br> 
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет.<br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать.<br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы. <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.
</center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><br><b><u>30.09</b></u><br>
Камила Мендес — <a href="URL">Изабелла</a><br>
</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>30.09</b></u><br>
Ian Bohen — <a href="http://phth.rusff.ru/profile.php?id=83">Miroslav Toman</a><br>
</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

21

ночи) я побродил. подумал и решил)
держите мне)

Код:
Марк Руффало— <a href="URL">халк</a><br>

0

22

ура! я вас жду)

0

23

Ой ребятки как к вам и хочется и нехватка времени колется)))
Запишите мне пока господина:

Код:
Thomas Hays — <a href="URL">Птыц</a><br>

Не явлюсь в понедельник то таки не судьба)

0

24

халк написал(а):

ночи) я побродил. подумал и решил)
держите мне)

держу крепко по 18.06)

Птыц написал(а):

Ой ребятки как к вам и хочется и нехватка времени колется)))
Запишите мне пока господина:

Добра))) Держу крепко) Мы тут пинать никого не будем поэтому можно смело приходить)))
Держу по 18.06)

0

25

Доброй ночи!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

26

сейчас все изменим)

0

27

ночи всем) ребят, я тут загулял на выходных. продлите марка, плиз)

0

28

халк написал(а):

ночи всем) ребят, я тут загулял на выходных. продлите марка, плиз)

продлеваю ещё на три дня)

0

29

дня))) у меня один маленький вопрос. а имя обязательно должно быть чешским?

0

30

дня))) в игру принимаются не только жители Чехии, но и других стран. Просто в вашей биографии должно быть логично объяснено каким образом герой оказался в Праге.

0

31

халк написал(а):

дня))) у меня один маленький вопрос. а имя обязательно должно быть чешским?

вечерочка) не знаю прислушаетесь ко мне или нет, но пусть он будет американцем)

0

32

Всем дня.
Хожу вокруг да около Йозефа из акции. А как бы и где бы задать пару вопросов касательно персонажа?)

0

33

Мимокрокодил написал(а):

Всем дня.
Хожу вокруг да около Йозефа из акции. А как бы и где бы задать пару вопросов касательно персонажа?)

Добра))) Не проходите мимо) Можете задавать здесь) Я сейчас напишу Яне и она обязательно ответит на все вопросы)

0

34

Нус, тогда приступим:
Можно ли персонажа сделать не чехом (соответственно и имя поменять)? Знаю, в заявке про смену имени указано, но вдруг национальность важна заказчику? (была мысль взять итальянские корни, имхо, Дизель на чеха не сильно тянет с: )
И, если да, то следующий вопрос, его семья осела в Чехии. Фраза подразумевает, что до этого она путешествовала. И где в этих путешествиях начиналось и закончилось влияние семьи? Не нашла ответов в описании рас. То есть имеется какая-то интернациональная общая верхушка всех охотников, где бы могли считаться с мнением конкретной семьи? Или же нет, и тогда мы ограничиваемся сферой влияния исключительно одного города/страны и упираемся в необходимость делать его, все же, чехом?
Жена, ребенок убиты, это понятно. Цели продолжать свой доблестный род уже не стоит. На этом линия данной семьи прерывается, или же где-то могут быть дяди, тети, которым Йозеф передал бразды правления, дабы целиком посвятить себя мести? Или на мое усмотрение?
И, да, думаю на фоне личной трагедии, крышечка у персонажа начала немного съезжать в сторону одержимости с пряной щепоткой жестокости (никаких крайностей, но общее направление взгляда такое). Или у заказчика есть четкое желание видеть иной образ персонажа?

0

35

Добра вам)))
Я сейчас немного объясню почему чехом сделала его. Яна до того, как пришлось бежать в другую страну/континент (спасибо этому мил человеку я про перса) жила в Праге/Чехии, если вы объясните его наличие в  городе/стране то вполне можно сделать итальянцем, но уж никак не американцем хочу и требую разнообразия. Я готова тут пойти на компромисс. Если хотите итальянцем сделать, то можем тогда сосредоточиться не на Праге, как центре начала этой истории мести, а другой город и концепцию тоже можем взять оттуда. А переезд в Прагу будет обусловлен на момент игры возвращением Яны туда. если скомкано объяснила то говорите распишу детально.
Насчет влияния семьи и прочего я тут попрошу Милену ответить ибо насколько я знаю то у охотников нет четкой структуры, каждая семья имеет свой внутренний уклад, но видимо все зависит от того как давно они в деле. Я пну админа сюда.
Наличие родственников на ваше усмотрение, а может быть у вас появиться желание найти ему пару или что-то ещё. Я не хотела вас конкретно закатывать в жесткие рамки так, что оставлю вам право выбора в этом вопросе. Ведь может по разному повернуться игра.
Персонаж ваш от и до. И я думаю, что у него может быть что-то подобное на этом фоне, а вот как глубоко все зашло это только от вас зависит. Может по игре этот его сдвиг будет куда интереснее отыгрывать и развивать.

Отредактировано Jana Němcová (2017-06-21 12:18:11)

0

36

Мимокрокодил написал(а):

И, если да, то следующий вопрос, его семья осела в Чехии. Фраза подразумевает, что до этого она путешествовала. И где в этих путешествиях начиналось и закончилось влияние семьи? Не нашла ответов в описании рас. То есть имеется какая-то интернациональная общая верхушка всех охотников, где бы могли считаться с мнением конкретной семьи? Или же нет, и тогда мы ограничиваемся сферой влияния исключительно одного города/страны и упираемся в необходимость делать его, все же, чехом?

Доброго дня снова)
По поводу четкой иерархии охотников/верхушки. Мы не хотели их загонять в рамки. То есть сделать на контрасте с пастырями у которых есть четкий свод правил, а верхушка их уходит далеко в Ватикан, то охотники должны были быть более свободны. Без правил определенных. Если брать аналогию то пастыри - это армия с четким уставом и иерархией, а охотники - это солдаты удачи. Но  могут быть семьи чьи корни уходят глубоко в века, возможно они принимали участие в войне между сторонами. И естественно, что такие семьи могут  иметь определенное влияние среди охотников. Их слово может влиять на определенное решение, к ним могут ходить за советом и т.д.
Для развития игры персонажа не только в истории с Яной, но и в целом вплетая его в сюжет игры, повышая его влияние я бы предложила вам подумать о том, чтобы создать такую верхушку. Мы естественно поможем со своей стороны (создание мат части и развитие), но это как вариант развития вашего личного сюжета.

0

37

Jana Němcová
О, прекрасно, спасибо за ответы.
На самом деле что-то менять не обязательно, перс может осесть в Чехии из-за жены - чешки (ох уж эти женщины, чего только ради них не сделаешь, даже купишь домик в предместьях Праги хд).
Придержите тогда персонажа на максимальный срок, подумаю над анкеткой дома.

0

38

Мимокрокодил написал(а):

Придержите тогда персонажа на максимальный срок, подумаю над анкеткой дома.

Держу по 23 включительно) Если нужно будет продлить пишите)

0

39

Мимокрокодил написал(а):

О, прекрасно, спасибо за ответы.На самом деле что-то менять не обязательно, перс может осесть в Чехии из-за жены - чешки (ох уж эти женщины, чего только ради них не сделаешь, даже купишь домик в предместьях Праги хд).

Я вас жду очень) А ещё Томаш...ну и Либуше, Тадеуш и Милена)))

0

40

Milena Vavrova, Jana Němcová
Прекрасно, спасибо) А по поводу семьи персонажа и вообще идеи, предложенной Миленой, я стукнусь потом в лс, обязательно)

0

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC