МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
Моррис понимала, что идея была хороша лишь в теории. Но на практике это оказалось не так просто. Видимо они постарели для таких дел уже. Ей бы подумать об этом, но она не собиралась этого делать. В следующий раз им стоит все продумать. Теперь они гоняются за вампиром по городу. Не лучшее занятие для людей их возраста, но теперь уже не важно. Блондинка бежала за мужем, когда вампира сбила машина. Такого поворота событий совсем не была спланирована и уж точно нотки в голосе мужа говорили сами за себя. Случилось то чего они хотели меньше всего, но получилось именно так. Элейна постаралась собраться с мыслями. Девушка вышла из машины и вид у неё был ошарашенным... [продолжить чтение]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Ростислав
q.6: Брендон
Настоящее
p.16: Яна
p.17: Либуше
p.19: Павлина
p.20: София
p.21: Кристофер
p.22: Брендон
p.23: Валери
p.24: Фредерика
p.25: Яна
p.26: Сандра
p.27: Павлина
p.29: Яна
p.30: Марк
p.31: Сандра
p.32: Анна
p.33: Милена
p.34: Уэсли
p.35: Саша
p.36: Милена
p.37: Яна
p.38: Марк
p.39: Бретт
p.40: Эдуардо
p.41: Тереза
p.42: Алия
p.43: Джон
p.44: Кеннетт
p.45: Майя
p.46: Кармела
p.47: Эдуардо
p.48: Изабелль
p.49: Стефано
p.50: Майя
p.51: Милена
p.52: Кеннетт
p.53: Мирослав
p.54: Яна
p.55: София
p.56: Либуше
p.57: София
p.58: Эльза
p.59: Саша
p.60: Кристофер
p.61: Адела
p.62: Томаш
p.63: Изабелль
p.64: Итан
p.65: Амелия
Прошлое
f.4: Петер
f.6: Стефано
f.8: Памела
f.11: Анна
f.12: Брент
f.13: Йостейнн
f.14: Нала
f.15: Деянира
f.16: Анна
f.18: Элисон
f.19: Юджин
f.20: Деянира
f.21: Йостейнн
f.24: Адонис
f.25: Амбер
f.26: Памела
f.27: Либуше
Альтернатива
a.3: Тадеуш
a.4: Мэттью
a.5: София
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

гостевая # 1

Сообщений 261 страница 280 из 313

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2sTW9.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTW8.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTWa.png) repeat-y;} 

.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>

<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 42px;   color: #806b4e; margin-bottom: -54px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #191919;">гостевая</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br><br>
♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль.<br> 
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет.<br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать.<br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы. <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.
</center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><br><b><u>---</b></u><br>

</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>---</b></u><br>

</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

261

миссис Моррисс написал(а):

Доброе утро. Рассмотрит мистер Моррисс замену внешности на Сару Полсон.

Добрый день. Мне нравиться ваш вариант)

0

262

Дня) Придержите заявку 2 из нужных.

Код:
Vin Diesel  — <a href="URL">Tom Clarke</a><br>

0

263

Придержите:

Код:
Chris Hemsworth — <a href="URL">Blaise Wilson</a><br>

Заранее спасибо)

0

264

Wesley Morris, отлично)

Если можно заверните внешность Сары Полсон и заявку на Элейну Морисс

0

265

Tom Clarke, Blaise Wilson, Eleina Morris, держим крепко)

0

266

не верю глазам своим, но может они меня подвели? Крис Вуд и Эш Стаймест свободны? если да, то будьте столь добры, придержите их)))

Код:
Ash Stymest  — <a href="URL">red</a><br>
Код:
Chris Wood  — <a href="URL">red</a><br>

0

267

red написал(а):

не верю глазам своим, но может они меня подвели? Крис Вуд и Эш Стаймест свободны? если да, то будьте столь добры, придержите их)))

Добра) Ваши глаза вас не подводят) Держу за вами)

0

268

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

269

Добрый вечер. У нашего администратора Милены ваш баннер отображался слетевшей картинкой и потому она вам написала. У меня все окей. Если баннер нормально выглядит мы его трогать не будем.

0

270

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, насколько игра идет активно?
Заявка на очаровательную Кару меня заинтересовала новой для меня ипостасью оборотня и давно желаемой внешностью Ребекки Фергюсон, но я не то чтобы невероятно активный игрок, но через месяц уеду в отпуск и по возвращению не хотелось бы обнаружить проект закрытым.
Перспективы, мнения, то. что не видно гостю - вы бы очень помогли мне сделать верный выбор.

С уважением)

0

271

Добрый день.
Это мое личное мнение) Игра идет в удобном для всех темпе. Админы не будут кусать вас если вы 3 раза в неделю не напишите пост. скорее если вы будете молчать больше месяца. Также и к размеру постов не придираются. Проект не будет закрыт. Мы живем уже довольно давно)

0

272

Добра) Берите Кару. Вот она очень сильно нужна. Вы себе даже не представляете)

0

273

Добрый день.
У проекта были свои взлеты и падения, но живет он больше года. Так, что закрываться мы не будем. От себя могу сказать, что все игроки понимающие, знающие, что реал важен и нужен и потому никто не будет биться в истерике, если вы не будете писать 10 постов в день. Темп удобный для вас и вашего партнера. Мы ругаемся только если очень долго постов нет. Но не сильно если быть честным. Я написал Владимиру. Как только он прочитает сразу же заглянет. Далеко не пропадайте)

0

274

Благодарю всех за столь скорый ответ и реакцию)
Я самая адепт того, что нужно время для работы, учебы, личной жизни, кино и книг, путешествий и сна, так что не гонюсь за скоростями. Просто когда не видно игрового раздела, то остается только гадать что твориться на внутренней кухне))
В любом случае никого не хотела (если что) обидеть))
В таком случае жду заказчика и начну читать матчасть.

0

275

Мат.часть ещё в процессе доработки. Если что задавайте вопросы)

0

276

Доброе утро.
Простите вчера не было возможности зайти. Кара очень нужна, как по сюжету, так и мне лично. Так, что смело забирайте её.

0

277

Vladimir Pavlik
доброго утра)
Ничего, на то они и выходные.
В таком случае давайте я зарегистрирую временный профиль и мы с Вами пообщаемся на предмет того, что у Вас в голове и расскажете немного больше о стае и положении вещей в сюжете.

0

278

Добра) Заверните мне заявку с Роуз Магоун)

0

279

Robyn Jackson, держу крепко)

0

280

Доброго дня еще раз,
придержите для меня заявку на Кару, постараюсь к выходным/в выходные разобраться с анкетой и присоеденится.

Заранее благодарю.

0

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC