МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
- Перестань меня бояться, - она говорит мягко, спокойно. Желает сообщить об этом своей служанке, хотя прекрасно понимает, что скорее всего желает видеть её своей подругой. Может быть не на глазах у всех, а скорее всего просто между собой. Девушка выглядела слегка испуганной, хотя и понимала, что так будет совсем не просто. Пепельноволосая посмотрела в глаза Нале, а потом сделала глубокий вдох... [продолжить читать]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Петер
q.6: Тадеуш
Настоящее
p.16: Яна
p.17: Ростислав
p.19: Илона
p.20: Ростислав
p.21: Уэсли
p.22: Брендон
p.23: Фредерика
p.24: Стефания
p.25: Яна
p.26: Тадеуш
p.27: Томаш
p.28: Яна
p.29: Яна
p.30: Марк
p.31: Сандра
p.32: Анна
p.33: Милена
p.34: Уэсли
p.35: Элейна
p.36: Милена
p.37: Яна
p.38: Марк
p.39: Бретт
p.40: Эдуардо
p.41: Тереза
p.42: Алия
p.43: Джон
p.44: Кеннетт
p.45: Майя
p.46: Брент
p.47: Кармелла
p.48: Изабель
p.49: Стефано
p.50: Майя
p.51: Милена
p.52: Кеннетт
p.53: Мирослав
p.54: Яна
p.55: Том
p.56: Либуше
p.57: Кристофер
p.58: Брент
p.59: Саша
p.60: Кристофер
p.61: Эдит
p.62: Эльза
p.63: Изабель
Прошлое
f.4: Рената
f.6: Стефано
f.8: Эрик
f.11: Анна
f.12: Брент
f.13: Анна
f.14: Деянира
f.15: Йостейнн
f.16: Адонис
f.18: Мэттью
f.19: Либуше
f.20: Артемис
f.21: Йостейнн
f.24: Адонис
f.25: Артемис
f.26: Памела
f.27: Ростислав
Альтернатива
a.3: Уэсли
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

гостевая # 1

Сообщений 261 страница 280 из 302

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2sTW9.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTW8.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTWa.png) repeat-y;} 

.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>

<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 42px;   color: #806b4e; margin-bottom: -54px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #191919;">гостевая</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br><br>
♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль.<br> 
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет.<br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать.<br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы. <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.
</center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><br><b><u>07.11</b></u><br>
Kat Dennings — <a href="">Kat Dennings</a><br>
</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>07.11</b></u><br>
Морган Фриман — <a href="">Robert Collins</a><br>
Benjamin McKenzie — <a href="">Calvin Gaines</a><br>
</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

261

миссис Моррисс написал(а):

Доброе утро. Рассмотрит мистер Моррисс замену внешности на Сару Полсон.

Добрый день. Мне нравиться ваш вариант)

0

262

Дня) Придержите заявку 2 из нужных.

Код:
Vin Diesel  — <a href="URL">Tom Clarke</a><br>

0

263

Придержите:

Код:
Chris Hemsworth — <a href="URL">Blaise Wilson</a><br>

Заранее спасибо)

0

264

Wesley Morris, отлично)

Если можно заверните внешность Сары Полсон и заявку на Элейну Морисс

0

265

Tom Clarke, Blaise Wilson, Eleina Morris, держим крепко)

0

266

не верю глазам своим, но может они меня подвели? Крис Вуд и Эш Стаймест свободны? если да, то будьте столь добры, придержите их)))

Код:
Ash Stymest  — <a href="URL">red</a><br>
Код:
Chris Wood  — <a href="URL">red</a><br>

0

267

red написал(а):

не верю глазам своим, но может они меня подвели? Крис Вуд и Эш Стаймест свободны? если да, то будьте столь добры, придержите их)))

Добра) Ваши глаза вас не подводят) Держу за вами)

0

268

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

269

Добрый вечер. У нашего администратора Милены ваш баннер отображался слетевшей картинкой и потому она вам написала. У меня все окей. Если баннер нормально выглядит мы его трогать не будем.

0

270

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, насколько игра идет активно?
Заявка на очаровательную Кару меня заинтересовала новой для меня ипостасью оборотня и давно желаемой внешностью Ребекки Фергюсон, но я не то чтобы невероятно активный игрок, но через месяц уеду в отпуск и по возвращению не хотелось бы обнаружить проект закрытым.
Перспективы, мнения, то. что не видно гостю - вы бы очень помогли мне сделать верный выбор.

С уважением)

0

271

Добрый день.
Это мое личное мнение) Игра идет в удобном для всех темпе. Админы не будут кусать вас если вы 3 раза в неделю не напишите пост. скорее если вы будете молчать больше месяца. Также и к размеру постов не придираются. Проект не будет закрыт. Мы живем уже довольно давно)

0

272

Добра) Берите Кару. Вот она очень сильно нужна. Вы себе даже не представляете)

0

273

Добрый день.
У проекта были свои взлеты и падения, но живет он больше года. Так, что закрываться мы не будем. От себя могу сказать, что все игроки понимающие, знающие, что реал важен и нужен и потому никто не будет биться в истерике, если вы не будете писать 10 постов в день. Темп удобный для вас и вашего партнера. Мы ругаемся только если очень долго постов нет. Но не сильно если быть честным. Я написал Владимиру. Как только он прочитает сразу же заглянет. Далеко не пропадайте)

0

274

Благодарю всех за столь скорый ответ и реакцию)
Я самая адепт того, что нужно время для работы, учебы, личной жизни, кино и книг, путешествий и сна, так что не гонюсь за скоростями. Просто когда не видно игрового раздела, то остается только гадать что твориться на внутренней кухне))
В любом случае никого не хотела (если что) обидеть))
В таком случае жду заказчика и начну читать матчасть.

0

275

Мат.часть ещё в процессе доработки. Если что задавайте вопросы)

0

276

Доброе утро.
Простите вчера не было возможности зайти. Кара очень нужна, как по сюжету, так и мне лично. Так, что смело забирайте её.

0

277

Vladimir Pavlik
доброго утра)
Ничего, на то они и выходные.
В таком случае давайте я зарегистрирую временный профиль и мы с Вами пообщаемся на предмет того, что у Вас в голове и расскажете немного больше о стае и положении вещей в сюжете.

0

278

Добра) Заверните мне заявку с Роуз Магоун)

0

279

Robyn Jackson, держу крепко)

0

280

Доброго дня еще раз,
придержите для меня заявку на Кару, постараюсь к выходным/в выходные разобраться с анкетой и присоеденится.

Заранее благодарю.

0

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC