МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
Адонис не думал, что он сможет снова жениться на ком-то, но ему нужен был законный наследник. Тот в ком будет течь его кровь. Увы его сын погиб несколько лет назад из-за стычки с ледяными драконами. И он не мог ничего изменить. Но как забыть те клятвы, что уже давал однажды. Ведь так просто не бывает, что ты сможешь забыть ту, что стала хранительницей твоего сердца. Он едва ли мог забыть свою жену, которая погибла защищая их. Он едва ли мог снова полюбить, но выбрал юную деву, которая должна была родить ему наследника. Ни для кого не было секретом, что о чувствах даже не было речи. Какой бы она не была, но он видел в ней лишь ту, что родит сына. Это обязательно должен был быть сын, а не дочь. И он знал, что так будет, а если нет что ж... они будут пробовать, пока не получиться, но именно наследник мужского пола получит трон, в отличии от девочек. Их можно выгодно выдать замуж ради заключения союзов. Впрочем, он будет думать об этом, когда придет время. А пока стоило лишь убедиться в том, что он поступает правильно. А именно поэтому он вызвал к себе Анну... [продолжить читать]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Ростислав
q.6: Моника
Настоящее
p.12: Тадеуш
p.14: Либуше
p.16: Илона
p.17: Ростислав
p.18: Серена
p.19: Павлина
p.20: София
p.21: Кристофер
p.22: Джозеф
p.23: Фредерика
p.24: Стефания
p.25: Томаш
p.26: Тадеуш
p.27: Павлина
p.28: Милена
p.29: Яна
p.30: Антуанетт
p.31: Беренис
p.32: Либуше
p.33: Кассандра
p.34: Элейна
Прошлое
f.4: Рената
f.6: Карла
f.8: Эрик
f.9: Кристофер
f.10: Либуше
f.11: Деянира
f.12: Брент
f.13: Анна
f.14: Деянира
f.15: Деянира
f.16: Адонис
f.18: Мэттью
f.19: Либуше
Альтернатива
a.3: Либуше
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

гостевая # 1

Сообщений 221 страница 240 из 267

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2sTW9.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTW8.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTWa.png) repeat-y;} 

.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>

<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 42px;   color: #806b4e; margin-bottom: -54px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #191919;">гостевая</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br><br>
♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль.<br> 
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет.<br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать.<br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы. <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.
</center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><br><b><u>---</b></u><br>

</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>18.07</b></u><br>
Ash Stymest  — <a href="URL">red</a><br>
Chris Wood  — <a href="URL">red</a><br>
</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

221

дракон написал(а):

Добрый день. Актуальна ли заявка Деяниры на короля Адониса?

Очень актуален) Мы его очень ждем)

0

222

Вечера) Смените ник на Berniece Bradford. Заранее спасибо)

0

223

Berniece Bradford, готово)

0

224

Доброго дня. Заверните пожалуйста

Код:
Malin Åkerman — <a href="http://phth.rusff.ru/profile.php?id=43">Berniece Bradford</a><br>

0

225

Berniece Bradford, держим)

0

226

Придержите пожалуйста, пока мы с папой все обсудим) Заявка хочу видеть № 16)

Код:
Ezra Miller — <a href="http://phth.rusff.ru/profile.php?id=49">Mitchell Anderson</a><br>

0

227

Mitchell Anderson, заворачиваем)

0

228

Mitchell Anderson, жду тебя)

0

229

Всех благ и процветания, уважаемые.
У вас в рекламу с Селин лишний тег закрался [align=center].
Пользуясь случаем хочу сказать, что вы.. ну очень крутые! Респект.

0

230

Спасибо. Где-то что-то не досмотрели. Сейчас поправим)
Спасибо за теплые слова. Приходите к нам)
мы вот как раз обновляем наш бестиарий.

0

231

добрый вечер господа и дамы, внешности ханнема и александры даддарио свободны?)
и сориентируете пожалуйста по именам
Abigail Grace и Samuel James подходят вашему миру? не совпадают ли с кем то? я могла проглядеть)
ведьмы и оборотни по стандарту?) ну просто бест словно дан на усмотрение игрока, поэтому решили поинтересоваться заранее)
может ли ведьма видеть умерших или предчувствовать смерть

0

232

Доброй ночи) Простите за задержку с ответом)
Ханнем и Саша абсолютно свободны и ждут, когда же их заберут)
Мы не сверяем повторяются или нет) Могут быть люди с одинаковыми именами и фамилиями, я в реале нашла с таким именем и фамилией 5 человек нашла. Помните, что если вы не из Чехии, просто напишите что делаете в Праге, если в ковене то пропишите в каком. Мы сейчас переписываем мат.часть так, что можно обращаться по всем вопросам здесь или в ЛС)
Оборотни по стандарту, ведьмы в основном тоже, хотя все зависит от того, какая магия у них и как они продлевают себе жизнь, если ведьма давно живет. Но опять таки это я могу сбросить  в ЛС старое описание. Оборотни обращаются в полнолуние, могут обращаться по желанию, но это только сильные оборотни, или частично...но это тоже нужно учиться. В целом могу старое описание кинуть вам также)
Если в качестве исключения то да. Не все ведьмы могут общаться с духами, но в целом да...такой вариант может быть.

0

233

Всем доброго времени суток)
Хочу уточнить, а какие расы, кроме драконов, инкубов/суккубов, гаргульи вы принимаете?
Так же можно по подробнее узнать про расу инкубов/суккубов))
Заранее благодарю)

0

234

Код:
Drew Fuller — <a href="URL">Кромешник</a><br>

Привет. Придержите, плиз.
Еще не знаю, кем буду. Но очень хочу к вам.

0

235

Падший написал(а):

Всем доброго времени суток)
Хочу уточнить, а какие расы, кроме драконов, инкубов/суккубов, гаргульи вы принимаете?
Так же можно по подробнее узнать про расу инкубов/суккубов))
Заранее благодарю)

Добрый день.
Мы принимаем всех, но на текущую минуту мы все ещё переписываем бестиарий, а активную игру кому-то кроме трех высших рас можем предложить только со следующей сюжетной арки.
Относительно расы...проще напишите кого желаете взять и мы скажем да или нет.
Относительно суккубов/инкубов. Мы ещё не дошли до их описания и пока Милена обсуждает это с Сереной, как единственным представителем расы. Но скорее всего это будет более традиционное видение расы, как и многих других на нашем проекте.

Кромешник написал(а):

Привет. Придержите, плиз.
Еще не знаю, кем буду. Но очень хочу к вам.

Держу крепко) Если что Валери будет точно рада племяшу) Но если будет нужна помощь пишите и мы поможем вам)

0

236

Есть акция, о которой я не знаю?)

0

237

Добра) Это намек на то, что я не всех родственников прописала) Но на самом деле имея трех сестер логично, что у меня есть племянники) Но кроме этого у меня есть и дети) Они все в нашем ковене так, что всегда найдется место и время)
Так, что если есть желание обсудить персонажа, то я всегда с радостью)

0

238

Тогда регистрируюсь и иду к вам.)

0

239

Только не пугайтесь. Я набегами здесь ибо в пути...плюс русфф тормозит.

0

240

Добрый день, актуальна ли еще роль Кары из "Нужных"?

Отредактировано Ginevra (2018-05-30 06:43:26)

0

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC