МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
Адонис не думал, что он сможет снова жениться на ком-то, но ему нужен был законный наследник. Тот в ком будет течь его кровь. Увы его сын погиб несколько лет назад из-за стычки с ледяными драконами. И он не мог ничего изменить. Но как забыть те клятвы, что уже давал однажды. Ведь так просто не бывает, что ты сможешь забыть ту, что стала хранительницей твоего сердца. Он едва ли мог забыть свою жену, которая погибла защищая их. Он едва ли мог снова полюбить, но выбрал юную деву, которая должна была родить ему наследника. Ни для кого не было секретом, что о чувствах даже не было речи. Какой бы она не была, но он видел в ней лишь ту, что родит сына. Это обязательно должен был быть сын, а не дочь. И он знал, что так будет, а если нет что ж... они будут пробовать, пока не получиться, но именно наследник мужского пола получит трон, в отличии от девочек. Их можно выгодно выдать замуж ради заключения союзов. Впрочем, он будет думать об этом, когда придет время. А пока стоило лишь убедиться в том, что он поступает правильно. А именно поэтому он вызвал к себе Анну... [продолжить читать]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Ростислав
q.6: Моника
Настоящее
p.12: Тадеуш
p.14: Либуше
p.16: Илона
p.17: Ростислав
p.18: Серена
p.19: Павлина
p.20: София
p.21: Кристофер
p.22: Джозеф
p.23: Фредерика
p.24: Стефания
p.25: Томаш
p.26: Тадеуш
p.27: Павлина
p.28: Милена
p.29: Яна
p.30: Антуанетт
p.31: Беренис
p.32: Либуше
p.33: Кассандра
Прошлое
f.4: Рената
f.6: Карла
f.8: Эрик
f.9: Кристофер
f.10: Либуше
f.11: Деянира
f.12: Брент
f.13: Анна
f.14: Деянира
f.15: Деянира
f.16: Адонис
f.18: Мэттью
f.19: Либуше
Альтернатива
a.3: Либуше
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

гостевая # 1

Сообщений 181 страница 200 из 267

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2sTW9.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTW8.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTWa.png) repeat-y;} 

.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>

<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 42px;   color: #806b4e; margin-bottom: -54px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #191919;">гостевая</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br><br>
♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль.<br> 
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет.<br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать.<br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы. <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.
</center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><br><b><u>---</b></u><br>

</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>18.07</b></u><br>
Ash Stymest  — <a href="URL">red</a><br>
Chris Wood  — <a href="URL">red</a><br>
</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

181

Всем спасибо) Продлите пожалуйста бронь немного не успеваю)
Libuše Tesařová, ловите лс)

0

182

Stephania Duarte, все нормально) держим крепко)

0

183

Поздравляем! Ваш форум попал в список призёров розыгрыша, проведенного каталогом "Мийрон" к 23 февраля! Ваш приз составил 1000 показов большого баннера 468х60 в нашей баннерокрутилке. Просим предоставить код соответствующего баннера в теме розыгрыша - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=27#p68225 и поздравляем с Днем Защитника  :flag:

0

184

Так неожиданно...спасибо. Мы обязательно обратимся.

0

185

Доброй ночи) Заверните мне заявку 11 из хочу видеть и внешность:

Код:
Joseph Morgan — <a href="URL">Brent Snow</a><br>

0

186

Brent Snow, держу крепко)

0

187

Добра) Скажите, а заявка на Эрика от Яны ещё актуальна?

0

188

возможный написал(а):

Добра) Скажите, а заявка на Эрика от Яны ещё актуальна?

Добра) Насколько я знаю да, но позову сюда Памелу и Яну)

0

189

Доброго дня. Эрик нам очень нужен. Если есть возможность зарегистрируйтесь и напишите мне в ЛС, мы с вами все обсудим и вы решите займете эту роль или нет. Персонаж далее будет замешан в сюжете.

0

190

Отлично. Тогда если АМС не против я регистрируюсь и пишу вам в ЛС)

0

191

возможный написал(а):

Отлично. Тогда если АМС не против я регистрируюсь и пишу вам в ЛС)

Мы абсолютно не против) Порадуйте наших дам)

0

192

Да Да Да) Приходите и пишите мне или Пэм. Мы с радостью ответим на все вопросы)

0

193

Всем ночи)
Придержите мне меня, пока я буду мучить свою белокурую красавицу)

Код:
Александр Скарсгард — <a href="http://phth.rusff.ru/profile.php?id=38">Eric Nemcov</a><br>

+1

194

Eric Nemcov, держим и не отпускаем)

0

195

ребятки, продлите мне заявку и внешность) мы успешно  решили вопросы)

0

196

Дарк фэйри тэйл. Разрываем сотрудничество.

0

197

Eric Nemcov, держим конечно)

Pr написал(а):

Дарк фэйри тэйл. Разрываем сотрудничество.

спасибо за уведомление)

0

198

Доброй ночи. Заинтересовала заявка на Дипику в хочу видеть. Но в списке рас нет суккубов. Можно ли сделать для меня исключение?

0

199

странница написал(а):

Доброй ночи. Заинтересовала заявка на Дипику в хочу видеть. Но в списке рас нет суккубов. Можно ли сделать для меня исключение?

Доброго утра. Я сейчас спишусь с Миленой и чуть позже дам вам ответ)

0

200

странница написал(а):

Добра) Видимо АМС пока решает этот вопрос. Но даже если нет берите Дипику и приходите, а мы уже придумаем и расу, и историю)

0

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC