МиленаЛибушеРостислав
- самые активные -
- лучший пост -
Адонис не думал, что он сможет снова жениться на ком-то, но ему нужен был законный наследник. Тот в ком будет течь его кровь. Увы его сын погиб несколько лет назад из-за стычки с ледяными драконами. И он не мог ничего изменить. Но как забыть те клятвы, что уже давал однажды. Ведь так просто не бывает, что ты сможешь забыть ту, что стала хранительницей твоего сердца. Он едва ли мог забыть свою жену, которая погибла защищая их. Он едва ли мог снова полюбить, но выбрал юную деву, которая должна была родить ему наследника. Ни для кого не было секретом, что о чувствах даже не было речи. Какой бы она не была, но он видел в ней лишь ту, что родит сына. Это обязательно должен был быть сын, а не дочь. И он знал, что так будет, а если нет что ж... они будут пробовать, пока не получиться, но именно наследник мужского пола получит трон, в отличии от девочек. Их можно выгодно выдать замуж ради заключения союзов. Впрочем, он будет думать об этом, когда придет время. А пока стоило лишь убедиться в том, что он поступает правильно. А именно поэтому он вызвал к себе Анну... [продолжить читать]
- лучшие постописцы -
- лучший эпизод -
- лучший тандем -
- нужные персонажи -
- очередность постов -
Сюжет
q.5: Ростислав
q.6: Моника
Настоящее
p.12: Тадеуш
p.14: Либуше
p.16: Илона
p.17: Ростислав
p.18: Серена
p.19: Павлина
p.20: София
p.21: Кристофер
p.22: Джозеф
p.23: Фредерика
p.24: Стефания
p.25: Томаш
p.26: Тадеуш
p.27: Павлина
p.28: Милена
p.29: Яна
p.30: Антуанетт
p.31: Беренис
p.32: Либуше
p.33: Кассандра
p.34: Элейна
Прошлое
f.4: Рената
f.6: Карла
f.8: Эрик
f.9: Кристофер
f.10: Либуше
f.11: Деянира
f.12: Брент
f.13: Анна
f.14: Деянира
f.15: Деянира
f.16: Адонис
f.18: Мэттью
f.19: Либуше
Альтернатива
a.3: Либуше
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

гостевая # 1

Сообщений 1 страница 20 из 267

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type="text/css">
<style type="text/css">
.fon { width: 599px; height: auto; margin-left: -1px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block; background: url(http://funkyimg.com/i/2sTW9.png) no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTW8.png) bottom no-repeat, url(http://funkyimg.com/i/2sTWa.png) repeat-y;} 

.imgone{position: relative; top:-19px; left: -9px; }

.topicnews {width: 450px; font-family: verdana, arial, helvetica, sans-serif; line-height: 160%; letter-spacing: 0px;
margin-left:0px; margin-top:10px; padding: 100 0 0 20px;}
.textone {font-family: 'Tahoma', font-size: 12px; color: #262626; letter-spacing: -0.5px; text-align: left; margin-top:-150px;}
.inftextone {font-family: cuprum; font-size: 13px; color: #262626; letter-spacing: -0px; line-height: -10%; text-align: left; width: 275px; position: relative; top:-175px; left: 220px;}

</style>

<center><div style="text-align: center; font-family: 'Bebas Neue'; font-size: 42px;   color: #806b4e; margin-bottom: -54px; text-transform: lowercase;  text-shadow: 1px 1px 0px #191919;">гостевая</div>
<div class="fon">
<br><br><br><br>
<div style="width: 540px; margin-top: 11px; text-align: justify;">
<center>Добро пожаловать в Прагу, путник! Да ты не ошибся. Ты оказался в самом сердце Чехии. В таинственном городе, где у каждой улицы есть своя легенда. Где у каждого есть своя тайна. Где сосредоточено самое сердце Мира Ночи. Где плетутся интриги, заключаются новые союзы. Где жизнь не останавливается никогда. Добро пожаловать в мир, который изменит тебя. И только тебе выбирать кем ты будешь, какую сторону ты примешь. Только тебе решать, какой след оставить в истории. <br><br>
♦ роли и внешности придерживаются на три дня. если в 23.59 последнего дня придержания вы не оставили анкету и не продлили бронь то в 00.00 мы вправе передать внешность или роль.<br> 
♦ если вы хотите отыграть персонажа не из списка тех рас, что пока задействованы в сюжете напишите администрации и они решат да или нет.<br>
♦ амс всегда идет на контакт и не бойтесь спрашивать.<br>
♦ прежде, чем писать здесь внимательно прочитайте сюжет, а также бестиарий и фак. если вы не нашли ответа там смело задавайте свои вопросы. <br>
♦ максимальный возраст вампиров - 700 лет, оборотней - 600, ведьм - 500 лет, морд - сит - 400 лет. персонажи старше этого возраста допускаются только в акции срочно в сюжет. исключения могут быть, но лучше обсудить их с администрацией.
</center><br>

<table><tr>
<td><center><b>придержанные девушки</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 3px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><br><b><u>---</b></u><br>

</div></td>
<td><center><b>придержанные парни</b></center>
<div style="overflow-x: auto; width: 240px; height: 150px; border-top: solid 3px #5e472b; border-bottom: solid 2px #5e472b; background-color: #a09586; box-shadow: 0 0 0px #a09586 inset; overflow-y; scroll letter-spacing: 1px; font-size: 10px; text-align: center; font-family: Arial; border-radius: 0px; padding-top: 5px;">
<br><b><u>18.07</b></u><br>
Ash Stymest  — <a href="URL">red</a><br>
Chris Wood  — <a href="URL">red</a><br>
</div></td>
</tr></table>

<div class="code-box"><strong class="legend"><a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName('pre')[0]); return false;">выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox" style="height: 2.5em"><pre>Внешность — &lt;a href="URL"&gt;Ник&lt;/a&gt;&lt;br&gt;</pre></div></div>
</div>
</div></div>
</div></center>

0

2

Код:
Элизабет Олсен— <a href="http://phth.rusff.ru/profile.php?id=5">Либуше Тесаржова</a><br>

перепишите на меня плиз)

Отредактировано Libuše Tesařová (2017-05-13 22:46:05)

0

3

Libuše Tesařová, держу за тобой солнышко)

0

4

Я вроде определился) Держите за мной)

Код:
Пол Уэсли — <a href="http://phth.rusff.ru/profile.php?id=6">Томаш Черный</a><br>

0

5

заверните мне моего парня)

Код:
Мадс Миккельсен — <a href="URL">Тадеаш Грушка</a><br>

0

6

Tomáš Černý, Tadeáš Hruška, держу за вами)

0

7

Milena Vavrova, с телефона код не удобно писать. придержи ха мной фасю)

0

8

Vladimír Pavlík, переписываю по 18 включительно)

0

9

Перепишите Нину, скоро буду)

Код:
Нина Добрев — <a href="URL">адская стерва</a><br>

0

10

адская стерва написал(а):

Перепишите Нину, скоро буду)

держу крепко)

0

11

Milena Vavrova, продли внешку, я в процессе)

0

12

бобра плиз тоже)
я почти готова)

0

13

держу всех) буду с ноута поменяю даты)

0

14

Milena Vavrova, Милуш и заверни пока Дормер за мной) Чудо вернется и перепишет на себя)

0

15

Vladimír Pavlík, держу крепко) надеюсь она скоро будет с нами)

0

16

добра) :surprise:
у меня вопрос по поводу Марка Руффала из хочу видеть. Мне нравиться Марк и  я бы взял, но не хочу оборотня. Возможно, ли что он будет колдуном, который скажем магией

0

17

протите случайно отправил.

вообщем вопрос в следующем. а что если он будет колдуном, который руководит группой волшебников, что магией зарабатывают на жизнь в качестве фокусников//иллюзионистов и т.д.

0

18

Доброй ночи)))
Приношу извинения за задержку с ответом)  Насчет расы, я думаю Либуше указала её как возможную. Поэтому тут акцент на внешность, а не на расу. А вот относительно истории. Насколько я поняла, то вы хотите адаптировать фильм "Иллюзия обмана". В целом сама идея возможна, ваш персонаж может работать в полиции. Но есть один момент. Я ещё не дописала статью о правилах и законах, но у нас запрещено афишировать магию, да и весь Темный мир. Поэтому тут нужно будет ходить по тонкому краю и магию выдавать за иллюзию. Ну вообщем вы меня поняли. Но если вы  откроете людям правду, то вами займутся многие. Ветхие (статья в разработке), королевская стража (подобные моей героине), особый отряд Светлых. Это отличное право для сюжета и можно будет это использовать, но все же подумайте.

0

19

Меня устраивает это. Могу держать в тайне. Выдавать за обычные фокусы, но иногда все же будем подрабатывать этим. А если помогу этим сюжету только за)

0

20

Добра) Я совсем не против) Тем более идея очень заманчивая) Я просто хочу, чтобы мы были друзьями)

0

Вы здесь » highway to hell » гостевая » гостевая # 1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC