Милена
Либуше
Ростислав никогда не пытался начать жизнь с кем-то. Последние десять лет он думал о том, что может снова заинтересоваться женщиной. Да у него были краткие романы, но это совсем ничего не значило для него... [продолжить читать]

Сюжет
q.3: Томаш
q.4: Милена
Настоящее
p.7: Марк
p.8: Милена
p.10: Стефано
p.11: Уэсли
p.12: Тадеуш
p.13: Владимир
p.14: Брендон
p.15: Тадеуш
p.16: Илона
p.17: Либуше
Прошлое
f.2: Деянира
f.4: Рената
f.5: Мэттью
f.6: Карла
f.7: Анна
f.8: Яна
f.9: Ричард
Альтернатива
a.1: Тадеуш
a.3: Уэс
Вверх Вниз

highway to hell

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » highway to hell » партнерство » Marvel: Victorious

Marvel: Victorious

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НУЖНЫЕ В ИГРУFAQСЮЖЕТЗАГЛЯНУТЬ В ГОСТЕВУЮ
http://s4.uploads.ru/OtENf.png

0

2

КУРТ ВАГНЕР ИЩЕТ

Азазель
http://sd.uploads.ru/P8QoY.png
Внешность не принципиальна

1. Общая информация
Биография берется только комиксная, не из фильма.
Почитать можно вот тут
2. Отношения с вашим персонажем и планы на игру
Думаю, ни у кого не повернулся бы язык сказать, что у нас нормальные отношения. До того момента, когда ты призвал меня с моими братьями к себе, чтобы использовать в своих целях, я даже не догадывался, кто ты такой. Естественно, помогать в твоих начинаниях (война с Раем и создание портала на Землю) я отказался, как и мои братья. Вполне ожидаемо от тех, кто своего отца никогда до этого не видел.
После того, как мы с Иксмэнами победили тебя, ты пропал, упав в какое-то другое измерение. Все о тебе забыли, но ненадолго. Себастьян Шоу решил, что ему не помешает такой союзник, поэтому он с помощью магии вернул тебя и предложил сделку (все подробности, что да как расскажем, как только появишься). Так что теперь ты в Клубе Адского Пламени.
Планы на игру грандиозные. Поскольку ты уже не сам по себе, а в союзе с Себастьяном Шоу, то уже вплетен в глобальный сюжет. Если возникнет желание поиграть и в сюжетке с Иксами, то милости просим, думаю, никто из нас не откажет с:
3. Дополнительные пожелания.
Грамотность, понимание персонажа и логика, больше и не надо с:
4. Способ связи
Гостевая, ЛС, могу выдать скайп.

0

Вы здесь » highway to hell » партнерство » Marvel: Victorious

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC